24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

О проекте Relax.by

19 декабря 2019

Relax.by ― информационно-развлекательный портал об отдыхе и развлечениях в Беларуси, созданный в 2006 году. Проект входит в состав компании ARTOX, которая с 2012 года является резидентом Парка высоких технологий.

Портал Relax.by ориентирован как на пользователей ― жителей Беларуси, так и на бизнес.

Пользователям Relax.by помогает бронировать столики в лучших заведениях Минска, записываться онлайн на бьюти-процедуры, совершать покупки со скидками, находить подарки для любимых, узнавать городские новости и выбирать, какие события посетить в будни или выходные.

Бизнесу Relax.by предлагает комплексное обслуживание, которое обеспечивает стабильный приток клиентов и значительно укрепляет имиджевые позиции на рынке.

Миссия Relax.by ― дать пользователям максимально полную информацию обо всех заведениях города, предоставить качественный сервис по бронированию столиков и онлайн-записи. А для компаний ― обеспечить мощное продвижение в интернете, активно способствовать развитию бизнеса и повышению узнаваемости брендов, увеличению количества постоянных клиентов.

Команда проекта Relax.by работает в головном офисе ARTOX, который расположен в Минске рядом со станцией метро «Парк Челюскинцев». Всего в компании более 350 сотрудников, а над проектом Relax.by трудится более 100 человек.

Relax.by сегодня – это:

Каталог заведений сферы отдыха, развлечений и красоты с удобным поиском, возможностями бронирования и онлайн-записи. В нашем каталоге ― более 10 000 белорусских компаний.

Афиша мероприятий. Анонсы наиболее значимых культурных событий: кино, концертов, спектаклей, вечеринок, выставок, детских и спортивных мероприятий.

Фотоотчеты с самых ярких событий. В объектив наших фотографов попадают все знаковые городские активности. Героем красивого и живого репортажа может стать каждый гость городского мероприятия.

Журнал. Полные обзоры кафе и ресторанов, эксклюзивные гиды по новым местам, рецепты от шефов, интервью с крутыми персонами, модные лайфхаки, творческие спецпроекты и многое другое.

История проекта

Relax.by стартовал в октябре 2007-го. Ключевыми направлениями портала стали каталог ресторанов и кафе, столичная афиша и фотоотчеты с минских мероприятий.

В 2011 году Relax.by пришел в регионы. В каталоге появились заведения из областных центров Беларуси: Витебска, Гомеля, Могилева, Гродно и Бреста.

В 2012 году вышло мобильное приложение Relax.by. Пользоваться обширными возможностями портала стало еще удобнее.

В 2015 году Relax.by пережил масштабное обновление. Портал вышел в новом дизайне и новом формате. На главной странице появился раздел Mag.relax.by — журнал c авторскими материалами о фуд-индустрии и городской жизни, который быстро стал популярным среди минчан. По данным Gemius, Relax.by вошел в топ-30 сайтов по охвату в Беларуси.

В 2015 и 2016 годах Relax.by одержал победу в конкурсе «Выбор года» в номинации «Интернет-каталог о праздничном бизнесе №1».

В 2019 году команда Relax.by запустила уникальный спецпроект Taste of Belarus — гастрономический гид по белорусской кухне, приуроченный ко II Европейским играм.

Также специально к этому событию полностью обновлено мобильное приложение Relax.by. Оно получило новый интерфейс и дизайн, добавились возможность выбора заведения по фотографиям блюд в меню и английская версия.

Спецпроекты Relax.by

Taste of Belarus — специальный проект Relax.by ко II Европейским играм. Уникальный гастрономический гид знакомит иностранных гостей с аутентичной белорусской кухней и национальной культурой.

Taste of Belarus — это:

  • гастрономический гид на сайте и в мобильном приложении. Более 2 000 фото блюд национальной кухни, которые готовят в Минске.
  • премиальное печатное издание о самых популярных блюдах национальной кухни. Тираж 30 000 экземпляров.

Печатное издание интерактивно и работает в единой механике с мобильным приложением. На страницах книги есть QR-коды, по которым в приложении открывается список мест, где можно попробовать то или иное белорусское блюдо.

Relax.Еда — проект Relax.by, где собраны фотографии блюд из меню различных заведений. Каждый пользователь сможет выбрать кафе, ресторан или паб по красочным и сочным снимкам еды.

Сервис удобного поиска и онлайн-записи в бьюти-заведения Beauty.Relax.by — новый проект, который позволяет найти подходящий салон красоты, выбрать услугу и записаться на удобное время в режиме онлайн.

Новогодний проект — ежегодный праздничный каталог, включающий список из более чем 900 заведений Беларуси, где можно вкусно и весело отметить новогодние торжества.

Поддержка крупнейших событий

Relax.by каждый год выступает информационным партнером самых значимых событий, происходящих в Беларуси. Это II Европейские игры, «Гастрофест», «Вулiца Ежа», Belarus Fashion Week, «А-Фест», Belarus Beauty Awards, День Танкиста и другие.

Наши контакты:

Минск, ул. Толбухина, д. 2,
бизнес-центр Time, 5 этаж.
Пн-пт: с 9:00 до 18:00.
+375 29 155 02 39
info@relax.by

Следите за нами в InstagramFacebook и ВКонтакте

Видео: Relax.by анонсирует рекламный ролик Руководители сферы красоты встретятся на бесплатной конференции Beauty Digital Day 2020
Этот сайт использует cookies
Понятно