24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Правила проведения рекламной игры «Хочу на Мальдивы!»

7 августа 2013 10

1. Организатор рекламной игры
Общество с ограниченной ответственностью «РЕЛАКС БАЙ», зарегистрированное решением Минского городского исполнительного комитета от 10 декабря 2012 года в ЕГР за № 191640002.
Юридический адрес: 220013, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Я.Коласа, 37, пом. 27, УНП 191640002.
Тел.: +375 17 292 59 73, +375 29 621 96 00.

2. Наименование рекламной игры

«Хочу на Мальдивы!» Рекламная игра проводится в целях увеличения продажи билетов в кино через систему Bycard с помощью мобильного приложения relax.by.

3. Территория проведения рекламной игры
Республика Беларусь.

4. Сроки проведения рекламной игры
С 10 августа 2013 года по 29 октября 2013 года.

5. Регламент деятельности Комиссии по проведению рекламной игры

Комиссия по проведению рекламной игры (далее – Комиссия) создается Организатором рекламной игры для обеспечения соблюдения Правил проведения рекламной игры и определения ее Победителя.

Комиссия состоит из 5-ти человек и включает в себя Председателя Комиссии и членов Комиссии.

Состав Комиссии по проведению рекламной игры «Хочу на Мальдивы!»:

Председатель Комиссии:
Головнёва Татьяна Николаевна, директор ООО «РЕЛАКС БАЙ»;

Члены Комиссии:
Шуневич Ольга Александровна, специалист по маркетингу ООО «Артокс системс»;
Мойсеенко Наталья Владимировна, директор ООО «Малибу Трэвел»;
Шипило Кристина Анатольевна, специалист по связям с общественностью ООО «РЕЛАКС БАЙ»;
Гваева Ирэна Дмитриевна, руководитель проекта afisha.relax.by ООО «РЕЛАКС БАЙ».

К компетенции Комиссии относится:
- осуществление контроля за выполнением Правил проведения рекламной игры;
- определение Победителя рекламной игры;
- рассмотрение вопросов, споров и противоречий, возникающих во время проведения рекламной игры и розыгрыша призового фонда.

Заседания Комиссии правомочны при наличии большинства членов ее состава.
Решения принимаются простым большинством голосов членов Комиссии, присутствующих на заседании Комиссии.
Решения Комиссии оформляются протоколом, который должен быть подписан всеми присутствующими на заседании членами Комиссии.

6. Порядок формирования реестра Участников рекламной игры:
В рекламной игре участвуют физические лица – граждане Республики Беларусь, иностранные граждане, лица без гражданства, постоянно проживающие на территории Республики Беларусь, и выполнившие следующие условия с 00:00:01 10.08.2013 по 22:00:00 30.09.2013 включительно:

1.купившие как минимум один билет в кино на любой фильм через онлайн-систему Bycard, используя мобильное приложение relax.by.

Через мобильное приложение relax.by Участник делает заказ (покупает билет/билеты), которому присваивается уникальный номер (далее – Номер Заказа). Участник обязан сохранять хотя бы один билет из сделанного заказа до окончания рекламной игры. Участник получает информацию о Номере Заказа из онлайн-системы Bycard посредством электронной почты или sms-сообщения. Данная информация высылается на номер мобильного телефона или электронный адрес, указанные при регистрации в онлайн-системе Bycard.

Один Номер Заказа может использоваться при регистрации только одного Участника игры.


2. зарегистрировавшиеся в качестве Участника.
Для регистрации Участника необходимо выполнить следующие действия:

2.1. заполнить форму Участника на сайте relax.by;
В форме указаны поля, которые обязательны для заполнения пользователем:
-имя;
-отчество;
-фамилия;
-номер телефона;
-Номер Заказа;
-e-mail;
-адрес проживания.

2.2. Нажать кнопку «Участвовать».
После регистрации на электронную почту Участника приходит уведомление об успешной регистрации для участия в рекламной игре.
Каждому Участнику Организатор присваивает специальный номер Участника (далее – Номер Участника), которому соответствует уникальный Номер Заказа, указанный Участником  при регистрации. Под Номером Участника Участник принимает участие  в игре и, соответственно, участвует в розыгрыше.

Пользователь имеет право зарегистрироваться в качестве Участника один раз, используя номер мобильного телефона один раз.

К участию в рекламной игре не допускаются:
1) работники и близкие родственники Организатора;
2) работники и близкие родственники  Заинтересованных лиц;
3) члены Комиссии по проведению рекламной игры и их близкие родственники.
Принимая участие в рекламной игре, все Участники выражают свое согласие с Правилами проведения рекламной игры "Хочу на Мальдивы!".

Участник обязан сохранять хотя бы один билет из сделанного заказа до окончания рекламной игры.

7. Призовой фонд рекламной игры

Призовой фонд рекламной игры формируется за счет имущества заинтересованного лица ООО «Малибу Трэвел» и составляет 45 000 000 (сорок пять миллионов)  белорусских рублей и включает приз - сертификат на оказание туристических услуг, позволяющий получить:

№ приза

Наименование

Количество, шт.

Призовая стоимость за единицу, белорусских рублей

Всего, белорусских рублей, Без НДС*

1

Тур на двоих на Мальдивы на 7 дней по системе «все включено»  в отель 5* в период с 01 ноября 2013г. по 10 декабря 2013 г. с вылетом из Москвы.**

1

45 000 000

45 000 000


ИТОГО:

45 000 000 рублей

* Без НДС согласно ст. 286 п. 3.12. Налогового кодекса РБ  (Особенная часть) от 29.12.2009 № 71-З.
** Предоставляется групповой автобусный трансфер до аэропорта Москвы и обратно.

8. Место, дата, время и порядок розыгрыша призового фонда, в том числе порядок определения Победителя


Организатор формирует реестр из Номеров Участников.

Розыгрыш проводится на основании сформированного реестра Участников в соответствии с механикой проведения розыгрыша.

Розыгрыш проводится 08 октября 2013 года в 15.00 в присутствии Комиссии по месту нахождения Организатора: г. Минск, ул. Я.Коласа, 37, пом. 24. В ходе розыгрыша определяется один  Победитель рекламной игры, который получает приз: тур на двоих на Мальдивы на 7 дней по системе «все включено»  в отель 5* в период с 01 ноября 2013г. по 10 декабря 2013 г. с вылетом из Москвы.

Механика проведения розыгрыша:
Организатор переносит Номера Участников на бумажные карточки (далее – «Карточки Участников»).  Количество Карточек  Участников с Номерами Участников соответствует количеству Участников, выполнивших условия пункта 6.

Все Карточки Участников помещаются в лототрон и тщательно перемешиваются. Член Комиссии Организатора в присутствии других членов Комиссии извлекает одну Карточку Участника. Данный Участник является Победителем.

Номер Участника, являющегося Победителем,  вписывается одним из членов Комиссии в Протокол розыгрыша. Победитель рекламной игры извещается посредством заказного письма на почтовый адрес и телефонным звонком на абонентский номер, указанный в Протоколе розыгрыша не позднее 11 октября 2013 года.

9. Место, порядок и сроки выдачи призов
Приз вручается победителю в офисе по месту нахождения Организатора в рабочие дни с 10.00 до 17.00 в период с 09 октября 2013 по 25 октября 2013г. включительно при предъявлении билета из заказа с номером, соответствующем выигрышному Номеру Участника, и паспорта.

Победителю рекламной игры вручается сертификат на оказание туристических услуг для осуществления туристической поездки на сумму 45 000 000 (сорок пять миллионов) белорусских рублей.

Сертификат на оказание туристических услуг также может получить представитель Победителя по доверенности, заверенной нотариально.

В случае если Победителем окажется  лицо, не достигшее восемнадцатилетнего возраста либо признанное недееспособным или ограниченно дееспособным, Приз вручается его законным представителям при предъявлении последними документов, подтверждающих их полномочия (паспорт, свидетельство о рождении ребенка, удостоверение на право предоставления интересов подопечного).

10. Прочие положения

Победитель несет ответственность за выплату причитающихся налогов и сборов за выигранный приз в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь. В случае получения приза законным представителем, обязательства по уплате налогов исполняет законный представитель.

Участвуя в рекламной игре, ее Победитель соглашается с  тем, что любые его данные, в том числе имя, отчество, фамилия, фотографии и видеоизображения, могут быть использованы Организатором рекламной игры в рекламных целях в рамках данной рекламной игры без предварительного согласия Победителя и без каких-либо денежных выплат.

Организатор рекламной игры не несет ответственность в случае невозможности осуществления Победителем поездки ввиду отсутствия у него документов, необходимых для оформления поездки, а также за отказ посольства (консульства) в предоставлении визы по каким-либо причинам.

Организатор не возмещает расходы Победителю, связанные  с проездом к месту выдачи приза.

Споры между Организатором рекламной игры и Участниками рекламной игры рассматриваются согласно действующему законодательству Республики Беларусь.

Правила рекламной игры публикуются в газете «Антенна» до начала рекламной игры и на сайте Организатора www.relax.by.

Результаты проведения рекламной игры публикуются до 29.10.2013 (включительно), а также размещаются на сайте Организатора www.relax.by.

Приз по почте не высылается и в денежной форме не выплачивается.

Телефоны для справок: +375 17 292 59 73, +375 29 621 96 00.

ООО «РЕЛАКС БАЙ», УНН 191640002
Свидетельство о государственной регистрации рекламной игры №2214 от 29 июля 2013, выдано Министерством торговли Республики Беларусь.

Участвовать

Впервые в Беларуси: покупка билетов в мобильном приложении Купите билет в кино и выиграйте тур на Мальдивы!
Этот сайт использует cookies
Понятно