24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Купи билеты в кино на relax.by

Текст: Ходосевич Настя, 6 июля 2013 25

Отличная новость для киноманов! Relax.by совместно с bycard.by запускает новый сервис.

Теперь купить  билеты в кино вы сможете прямо на своем любимом сайте. И, чтобы попасть на премьеру долгожданного фильма, нужно просто первым зайти на relax.by.

Для этого вам нужно сделать несколько простых виртуальных шагов.

Шаг первый. На главной странице сайта relax.by нужно во вкладке «Афиша» выбрать подраздел «Кино».

Шаг второй. Выберите фильм, на который хотите пойти и время и кликаете на него. Оно должно быть выделено голубой рамкой. Если нет, то значит, сеанс уже закончился или на него купить билеты он-лайн нельзя.

Шаг третий.  Кликнув на это время, вы переместитесь на сайт http://kino.bycard.by. Чтобы продолжить покупку билета вы должны быть на нем зарегистрированы. Если нет, то нужно кликнуть на «регистрация», заполнить необходимые данные: адрес электронной почты, пароль, имя, фамилия, улица, дом, квартира, город, индекс, страна и контактный телефон. Нажать «сохранить». Это все отнимает  у вас не больше двух минут. Если вы уже ранее пользовались этой услугой, то просто введите свои данные и войдите в личный кабинет.

После этого вы войдет в личный кабинет.

Перед вами сразу появится схема зала. Вы выбираете места. После этого кликаете на иконку с изображением кошелька и карточки, она находится почти посередине страницы справа.

Выбираете из возможных вариантов оплаты.

Шаг четвертый. В хорошем настроении, не тратя лишнего времени на покупку билетов, вы приходите в  кинотеатр и наслаждаетесь сеансом.

Пробуйте прямо сейчас  

Кто примет участие в показе relax.by? Впервые в Беларуси: покупка билетов в мобильном приложении
Этот сайт использует cookies
Понятно