Поиск мест и событий
НГ 2026НГ 2026
Эффективная реклама на сайте
  1. Новости

Российский певец МОТ возглавит праздничный концерт в Минске

Автор: relax.by, 03.09.2025

Мингорисполком и А1 объявили хедлайнера концерта в День города: в Минске выступит МОТ. Он выйдет на сцену у Дворца спорта 13 сентября в рамках большого праздничного концерта. Поклонников ждет исполнение главных хитов, включая всем известные «Капкан» и «Август – это ты».

Организаторы подтвердили, что МОТ станет хедлайнером вечера, задав тон всему празднику. Его выступление станет центральным событием насыщенной программы, в которую также вошли:

  • Зажигательный дуэт Swanky Tunes из Смоленска.

  • Музыкальный коллектив Iodo Band.

  • Выступление минского диджея Holdi.

  • Яркое трибьют-шоу «NE Руки Вверх».

Празднование Дня города, которому в этом году исполняется 958 лет, традиционно пройдет во вторую субботу сентября. Торжества начнутся уже 7 сентября с Минского полумарафона, а 13 числа город погрузится в фестиваль исторической реконструкции, спортивные мероприятия и завершит день праздничным салютом в 23:00.

 

Следите за нами в соцсетях
Эффективная реклама на сайте