24 мая в столице состоится 66-я благотворительная акция «Дорога домой», на которой 40 кошек и 30 собак будут искать новых хозяев, сообщает «Минск-Новости».
Мероприятие организовано объединением защиты животных «Эгида». За 18 лет благодаря таким акциям обрели семью около 4 тысяч питомцев! Гостей ждет не только возможность забрать домой нового друга, но и насыщенная программа: бесплатные консультации ветеринаров и кинологов, мастер-классы по изготовлению игрушек для собак, увлекательный квест и ярмарка сувениров ручной работы.
Все животные здоровы, стерилизованы, привиты и готовы к переезду. Будущим владельцам предстоит собеседование с куратором и оформление договора.
Кого можно забрать?
Веснушка – шестилетняя дружелюбная собака, умная и воспитанная. Не портит мебель, понимает правила выгула. Ищет дом с проживанием в квартире или частном секторе.
Джек – восьмилетний ласковый пес, обожает людей и прогулки. Знает команды, тихо ведет себя в доме. Подойдет любителям крупных собак.
Ириска – миниатюрная кошка около года. Немного робкая, но очень ласковая. Приучена к лотку и когтеточке. Нуждается в заботливом хозяине.
Как помочь?
На акцию можно принести корм, наполнители, лежанки, переноски, средства гигиены, лекарства и другие необходимые вещи для подопечных «Эгиды».
24 мая, 13:00–18:00
ул. Гикало, 3
Справки по телефону: +375 29 396-89-68
Не упустите шанс подарить дом тому, кто в нем действительно нуждается!
- Обсуждаем эту и другие новости в нашем Telegram-канале