24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

По Минску устанавливают модульные площадки для сбора мусора. Что это такое?

Текст: Relax.by, 17 апреля
В Минске активно ведется установка инновационных модульных станций для аккумулирования бытовых отходов и материалов, предназначенных для вторичной переработки, сообщает Близко бай.

С начала текущего года в жилых районах, которые находятся под управлением коммунального унитарного предприятия ЖКХ Минска, было установлено 117 таких модульных систем.
Приоритет отдается установке данных модулей во дворах жилых комплексов, где мусоропроводы не функционируют и отсутствуют условия для эффективного сбора отходов. Кроме того, новые модульные системы заменяют устаревшие стационарные площадки, которые не соответствуют техническим требованиям.
В течение 2024 года планируется разместить на придомовых территориях еще 390 модульных устройств для сбора отходов, что значительно улучшит инфраструктуру утилизации отходов.
 
Эти станции изготовлены из металлических листов с перфорацией или профилированием. Просты в использовании, визуально привлекательны и мобильны.


Обсуждаем эту и другие новости в нашем Telegram-канале
Детская железная дорога открывает сезон. Что нужно знать? Готовы? Кинотеатр «Победа» откроется для зрителей после реконструкции 3 июля
Этот сайт использует cookies
Понятно