24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Детская железная дорога открывает сезон. Что нужно знать?

Текст: Relax.by, 17 апреля
Детская железнодорожная линия имени К. С. Заслонова анонсировала открытие нового сезона. В день открытия детской железной дороги 1 мая, которое состоится в 9:30 утра, запланировано проведение торжественного собрания для молодых железнодорожников.
Затем, в 11 часов утра, состоится отправление первого поезда «Столичный экспресс». Поезд проследует по маршруту от станции Заслоново через Пионерскую до Соснового Бора и обратно.
В течение мая поезда будут отправляться в рейсы с 11:00 до 16:58 по следующим датам: 1, 4, 5, 9, 11, 12, 19, 25 и 26 числа. В каждый из этих дней предусмотрено выполнение 15 рейсов.
 
Летом расписание поездок предполагает отправления по средам, четвергам и пятницам с 11:00 до 14:14, а также по субботам и воскресеньям — с 11:00 до 16:47.

 
В сентябре пассажиры смогут совершить поездку по выходным дням с 11:00 до 16:47.
 
Помимо этого, пресс-служба БЖД сообщает о возможности для всех желающих испытать себя в роли машиниста на специальном тренажере, который будет доступен в зале ожидания станции Заслоново. Также на станции установлен масштабный макет железной дороги, демонстрирующий работу железнодорожной системы. Информационный киоск будет транслировать интересные факты о истории детских железных дорог и другую информацию.
 
Обсуждаем эту и другие новости в нашем Telegram-канале
В минской «Санте» появились те самые плоские круассаны По Минску устанавливают модульные площадки для сбора мусора. Что это такое?
Этот сайт использует cookies
Понятно