24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Больше стиля и винтажа. В пятницу на Кальварийской откроется новое заведение

Текст: Relax.by, 15 апреля
Перед открытием этот проект вел телеграм-канал, в котором делился стадиями ремонта и показывал детали, которые украсят интерьер. И уже на этой неделе, 19 апреля, Babe откроется. Уже понятно, что кафе получилось очень эстетским. Имейте в виду, что вы сможете попать на вечеринку в честь открытия.  
 
Проект выбрал гибридный формат: утром и днем будет работать в формате кафе, а вечерам, как DJ-бар. Впрочем, все это вы можете оценить уже в эту пятницу19 апреля в 19:00. В социальных сетях команда сообщает: 
 
«У нас еще не все готово, но мы не можем удержаться, чтобы не показать вам Babe. А еще получить обратную связь, и что душой кривить, просто потусоваться. Приглашаем вас на первое знакомство в пятницу в 19:00. Начнем с общения, спешлов кухни, бара и плавно перетечем в вечеринку. Приоткрывая дверь, ждем в гости и просим не судить строго, ведь малыш еще только учится ходить. 

В программе сеты от Dasha Puskina, Bazhen и Krutikov. Атмосфера непринужденно-праздничная. Вход свободный. До скорой встречи». 


Обсуждаем эту и другие новости в нашем Telegram-канале
Детская одежда LC WAIKIKI попала в черный список в Беларуси Вас зовут полюбоваться самыми красивыми сортами пеларгоний из закрытой коллекции
Этот сайт использует cookies
Понятно