24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

На Карла Маркса открывается первая в Беларуси K-pop-кофейня

Текст: Relax.by, 10 апреля

Команда нового проекта выпустила рилс, анонсирующий скорое открытие. Сообщается, что проект стартует в субботу (13 апреля) на Карла Маркса, 20. Да-да, это то самое место, на котором заведения стремительно сменяют друг друга. Будем надеяться, что на этот раз заведение все же задержится.

Итак, это будет первая в Минске (да и в целом в Беларуси) K-pop кофейня под названием Magic Shop. Похожие проекты уже вовсю развиваются в крупных городах СНГ. Если вы поклонник Южной Кореи, то в новом месте вам точно понравится.

Что такое K-pop-кафе?

Это заведения в южнокорейском стиле с уклоном в K-pop жанр. Место, где подчеркивается популярность южнокорейской музыки в стиле K-pop, где можно попробовать еду в определенном стиле, купить комиксы и аниме. 

Что же будет в новом заведении на Маркса? В социальных сетях команда обещает фотозоны с ростовыми фигурами «айдолов», тематические десерты, авторский мерч, а также официальные K-pop-альбомы. Уже в день открытия кто-то сможет порадовать себя или друга альбомами этих музыкантов: BTS, RM, Jungkook, Ateez, Stray Kids, Seventeen, TXT, Enhypen. Команда начинает с малого, но ассортимент будет расширяться и становиться вкуснее, учитывая пожелания гостей. 



Каждый месяц в кафе будет дорамный день, когда вы сможете обсуждать любимые сюжеты сериалов не только с подружкой-дорамщицей в телеграме.

В меню будет кофейная и чайная карта, также можно будет приобрести лапшу, токпокки, чипсы из нори и даже рамен со вкусом картошки.

Обсуждаем эту и другие новости в нашем Telegram-канале

В Минске в ботаническом саду снова работает Сад фонарей Куда пойти на выходных в Минске: вдыхать пятницу, слушать музыку и найти себе пушистого друга
Этот сайт использует cookies
Понятно