24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В маленькую кофейню в центре Минска выстроилась очередь. Почему?

Текст: Relax.by, 9 апреля

Сегодня днем в кофейню LiLuOk недалеко от площади Победы выстроилась немаленькая очередь, сообщает Realt.by. Почему такой ажиотаж? 

Наверняка раньше вы ничего не слышали о кофейне LiLuOk на Берестянской, 6. Это небольшое заведение, которое отличается от большинства кофеен. Здесь готовят кофе по-восточному на песке, кофе по-японски, также в меню есть кофейный коктейль «По-берестянски», куда добавляют банан. Про кофейную культуру в тиктоке увлеченно вещает бариста, а по совместительству и собственник кофейни по имени Андрей.

Обычно такого ажиотажа около мини-кофейни не наблюдалось, но сегодня днем людей было много. Помещение маленькое, поэтому очередь выстроилась на улице. Скорее всего это связано с тем, что на днях в тиктоке завирусилось видео о LiLuOk от блогера (за пару дней оно набрало больше миллиона просмотров), и многие решили попробовать кофе, который отличается от того, что обычно подают в кофейнях. 

Источник фото

Обсуждаем эту и другие новости в нашем Telegram-канале

В Минске будут бесплатно раздавать котов и собак. Узнали, куда идти за питомцем От фалафеля до десертов. Редакция собрала свой топ-5 заведений в Минске для веганов и вегетарианцев
Этот сайт использует cookies
Понятно