24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске будут бесплатно раздавать котов и собак. Узнали, куда идти за питомцем

Текст: Relax.by, 9 апреля 1
Поучаствовать в акции смогут даже те, кто не планирует заводить домашних животных. Около сотни питомцев – разных по темпераменту, возрасту и размеру – получат шанс на то, чтобы стать членом чьей-то семьи. Все животные привиты, стерилизованы, а перед акцией их дополнительно осмотрят ветеринары. Котиков и собак можно забрать домой бесплатно, сообщает Близко бай. 
Желающие обрести нового друга должны захватить с собой поводок, ошейник для собаки и переноску для кота. При себе также следует иметь паспорт, поскольку будет составляться акт приемки-передачи.
Кроме этого, будущим владельцам четвероногих предстоит пройти собеседование по поводу того, насколько серьезны их намерения заботиться о питомце. Тем, кто решит забрать домой нового друга, обещают бесплатную консультацию ветеринара и кинолога, памятки от организаторов акции и другие полезные презенты. 
 
Во время мероприятия будет работать и пункт сбора помощи для животных. Те, кто в силу различных обстоятельств не может позволить себе завести кота или собачку, также способны внести свою лепту – отдать в дар организации лекарства, корма, наполнители для лотков, клетки, переноски и все, что необходимо животным.
 
Гостей в том числе ожидают благотворительная распродажа в помощь животным, развлечения, фотозоны для детей и взрослых.
Акция пройдет 14 апреля с 13.00 до 18.00 в арт-пространстве Flame Place на проспекте Машерова, 9/8.

Обсуждаем эту и другие новости в нашем Telegram-канале

Составлен топ белорусских блюд. Некоторые блюда вас удивят В маленькую кофейню в центре Минска выстроилась очередь. Почему?
Этот сайт использует cookies
Понятно