Поиск по сайту
СвадьбаСвадьба
Эффективная реклама на сайте
  1. Новости

Власти Минска рассказали о том, как будут реконструировать парк Павлова

Автор: relax.by, 08.04.2024

Столичные власти поделились планами по реконструкции парка Павлова. По словам главы администрации Московского района Татьяны Колядко, уже идет работа над привлечением инвестиций в этот проект, сообщает «Минск Новости».

Татьяна Колядко отметила, что из бюджета города сейчас выделены средства на создание в парке более 10 тысяч квадратов пешеходных дорожек с обустройством фонарей. Здесь также планируют установить малые архитектурные формы, скамейки, качели.
 
– В парке будет большой детский игровой комплекс и скейтпарк, все это мы планируем осуществить в ближайшее время, – добавила чиновница. – «Зеленстрой» Московского района уже приступает к проведению тендера на выполнение этих работ.
 
Парк Павлова, расположенный между проспектом Любимова и улицей Космонавтов, давно стал излюбленным место отдыхом отдыха жителей Малиновки и Юго-Запада. Кроме того, это главная сценическая площадка Московского района.

Обсуждаем эту и другие новости в нашем Telegram-канале
Следите за нами в соцсетях
Эффективная реклама на сайте