24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Беларуси стартует конкурс барменов. Как принять участие?

Текст: Relax.by, 27 марта

Творческий конкурс барменов Lidskae Beer Master 2024 — это не только конкурс профессионалов и состязание за призовой фонд в 16 000 белорусских рублей, это еще и вебинар с высококлассными специалистами, который может посетить каждый и научиться чему-то новому или получить стимул для развития в другом профессиональном направлении.

Конкурс Lidskae Beer Master состоит из нескольких этапов:

  1. С 20 марта по 14 апреля на сайте lidskaebeermaster.by любой желающий (и профессионал, участник конкурса, и любитель, который хочет побольше узнать о профессии бармена или просто научиться готовить коктейли для друзей), достигший 18 лет, сможет зарегистрироваться на вебинар, где спикеры расскажут о развитии пивной культуры и тонкостях барного дела.
  2. 17 апреля в 14:00 начнется онлайн-вебинар. На нем выступят главный пивовар ОАО «Лидское пиво» Олег Малахов, шеф-бармен LIDBEER Антон Хадарович, специалист BarPortal Анатолий Рачевский, а также блогер, специалист по сценической речи Жан Сенкевич. По завершении вебинара все участники, зарегистрированные как «бармены», пройдут тестирование. Тридцатка конкурсантов с лучшими результатами попадет в следующий этап конкурса.
  3. С 19 апреля по 15 мая каждый из тридцати полуфиналистов должен будет разработать и презентовать рецепт коктейля, созданный в соответствии с требованиями, размещенными в Правилах конкурса. По итогам этого этапа жюри определит десятку лучших.
  4. Завершающий этап состоится 29 мая, где финалисты в офлайн-формате презентуют свои коктейли членам жюри в одном из баров сети LIDBEER. При выборе победителей жюри оценит креативную составляющую выполнения задания (название и оригинальность подачи), интеграцию бренда, формат реализации, презентацию и, конечно, вкус разработанного коктейля. Представлять напитки в финале участники будут экспертам барной индустрии, медийным персонам, руководству компании «Лидское пиво».

Главный приз конкурса — 8000 рублей; финалисты, занявшие второе и третье места, получат 5000 и 3000 рублей соответственно. Кроме того, рецепты победителей на месяц попадут в барные карты сети LIDBEER-баров.

Напоминаем, что участником вебинара сможет стать любой желающий, достигший возраста 18 лет. Что касается конкурсантов, то требований к тем, кто продолжит борьбу за приз, больше: возраст не младше 19 лет и опыт работы в барной сфере от полугода.

Профессиональный конкурс барменов Lidskae Beer Master проводится компанией «Лидское пиво» с 2015 года. Формат творческого конкурса дает уникальную возможность повысить свой уровень не только профессиональным барменам, но и любителям, увлекающимся приготовлением коктейлей в домашних условиях.

Обсуждаем эту и другие новости в нашем Telegram-канале

«Есть мисочка для корма?». Тестируем дог-френдли кафе Минска МТС проводит экологическую акцию и предлагает понаблюдать за звездами
Этот сайт использует cookies
Понятно