24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Площадка у Дворца спорта изменится. Узнали, как

Текст: Relax.by, 27 марта

На площадке для проведения культурно-массовых мероприятий у Дворца спорта демонтировали асфальтовое покрытие. Как сообщил корреспонденту агентства «Минск-Новости» начальник управления «Центр» объединения «Горремавтодор Мингорисполкома» Руслан Ясюченя, территорию ожидает обновление.

— Старое асфальтобетонное покрытие заменим на плиточное. Также там предусмотрено переустройство сети ливневой канализации, замена бортового камня, — рассказал собеседник.

Он уточнил, что подготовить территорию и приступить к мощению планируется на этой неделе. В благоустройстве используют плитку разных размеров, в мощении применят один из типовых рисунков. Цвет плитки пока не раскрывается, по словам начальника управления «Центр», она будет однотонной, но не серой.

Ожидается, что благоустройство площадки выполнят к маю. Новое покрытие уложат на площади около 5,5 тыс. кв. м. В мощении будут задействованы около 20 человек.

Источник фото

Обсуждаем эту и другие новости в нашем Telegram-канале

Дороже квартиры в Минске: легендарную дверь из «Титаника» продали на аукционе В Ботаническом саду научат наносить краски из растений на ткани
Этот сайт использует cookies
Понятно