24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В центре Минска открылась пироговая «Папа пёк»

Текст: Relax.by, 21 марта
Доставка пирогов «Папа пёк» решила масштабироваться и открыла небольшое кафе в самом центре на Независимости, 60. О новом проекте в своем блоге рассказал @gdehodil.

Напомним, что доставка домашней выпечки «Папа пёк» стартовала достаточно давно в 2017 года. Все это время проект работал исключительно на доставку. О проекте команда рассказывает так: 

— «Папа пёк» небольшая семейная пекарня, где с большой любовью готовятся домашние пироги и торты под заказ. Визитная карточка пекарни – открытые пироги, с которыми мы начали покорять Минск в 2017 году. Наши пироги заказывают на праздники домой и в офис, на пикник и в гости. Их любят взрослые и дети. Особенную проверку они прошли у старшего поколения – бабушки высоко оценили вкус и качество наших пирогов. 

Мы используем только натуральные продукты, в составе вы не найдете консервантов или усилителей вкуса. У нас нет готовых пирогов, которые хранятся в пекарне в течение дня. Мы начинаем готовить сразу, как поступит ваша заявка. Поэтому пироги приезжают к вам всегда свежими, еще теплыми.

Теперь попробовать пироги, торты и сладкую выпечку можно на Независимости, 60. Интерьер нового места получился минималистичным, весь акцент — на витрину. Кофе стоит стандартно: от 4,5 до 8 рублей, чай и какао по 6-7 руб. Средний ценник на пироги от 5,5 до 8,5 рублей.

 

Хозяев некоторых собак обяжут проходить курсы по закону Творческие ивенты, модный маркет и пушистая выставка. Куда пойти на выходных?
Этот сайт использует cookies
Понятно