24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Искусство, тролли, любовь. Что смотреть в кино на этой неделе?

Текст: Relax.by, 24 октября 2023


На этой неделе в кинотеатрах много приличных показов: не тяните, бронируйте билеты и выбирайте кинокартину по вкусу. 

Телохранитель на фрилансе

Бывший оперативник спецназа променял полную экшна жизнь на серые будни в офисе. С неохотой он все-таки соглашается на простую, но высокооплачиваемую подработку – сопровождать журналистку в командировке, пока та берет интервью у обаятельного диктатора. Однако на месте они внезапно попадают в эпицентр полномасштабного переворота. Теперь, чтобы спасти всех, телохранителю на фрилансе пригодятся все его боевые навыки, ведь предоплата уже внесена.

выбрать билет

Ради весны. Спецпоказ

Фильм «Ради весны» создан к 110-летию легендарного балета «Весна священная». Фильм является участником XIV Международного фестиваля искусств «Дягилев P.S.», который состоится в ноябре 2023 года в Санкт-Петербурге.

29 мая 1913 года в Париже в Театре на Елисейских полях состоялась премьера балета «Весна священная». Он совершил революцию в мире искусства. Тема, музыка, хореография — все не вписывалось ни в одни рамки, поражало, удивляло, возмущало, но не оставляло равнодушным.

Неслучайно, интерес к этому балету не ослабевает и сегодня. В самых знаменитых театрах мира артисты снова и снова погружают зрителей в жертвенный ритуал и призывают силы природы вдохнуть в мир новую жизнь. Каждая постановка претендует на то, чтобы ее назвали лучшей, но ни одна из них уже никогда не будет первой.

выбрать билеты

Тролли 3

После двух фильмов о настоящей дружбе и неустанном флирте Поппи и Бранч наконец-то официально стали парой! Когда они сближаются, Поппи обнаруживает, что у Бранча есть тайное прошлое. Когда-то он был частью ее любимого феноменального бойз-бэнда БроЗон со своими четырьмя братьями: Флойдом, Джоном Дори, Спрусом и Клэем. БроЗон распался, когда Бранч был еще ребенком, как и вся семья, и с тех пор Бранч не видел своих братьев. Но когда брата Бранча Флойда похищают из-за его музыкальных талантов пара гнусных поп-злодеев — Вельвет и Винир — Бранч и Поппи...

выбрать билет

Создатель

На фоне войны будущего между человечеством и силами искусственного интеллекта, Джошуа, закаленный в боях, бывший оперативный агент переживает исчезновение своей жены, и теперь ему предстоит найти и уничтожить Создателя — неуловимого архитектора, создавшего искусственный интеллект и таинственное оружие, способное положить конец войне и всему людскому роду.

ВЫБРАТЬ БИЛЕТЫ

Манхэттенский фестиваль короткометражного кино 2023

Манхэттенский Фестиваль короткометражного кино (MANHATTAN SHORT Film Festival) в этом году подготовил программу фильмов из 8 стран, объединённую одной общей темой, которая близка всем: как человек встречает трудности и невзгоды, и те, которые он создал своими руками, и те, от которых никто не застрахован. Вас ждут десять историй — драматичных, смешных, иногда волшебных, но всегда вдохновляющих!

Анатомия падения

Жизнь модной писательницы Сандры Войтер переворачивается после загадочной смерти мужа. Ей предъявляют обвинение в убийстве, и вскоре судебный процесс превращается в анатомию падения семейной жизни Сандры и Самуэля.

Кошки-мышки — предпоказ

25 октября вас будет ждать необычная история любви, где любовь не знает границ, а человеческие связи не поддаются никаким испытаниям. Главная героиня — застенчивая студентка Марго, которая после учебы спешит на скучную работу в арт-кинотеатре. А еще Марго любит кошек, но завести свою у нее возможности нет. Невинный флирт с постоянным клиентом Робертом постепенно перетекает во взаимную симпатию, а все потому, что этот парень, оказывается, тоже любит кошек. Однако каждый раз свидания Марго и Роберта заканчиваются какой-то безумной катастрофой. Девушке начинает казаться, что этот человек что-то скрывает. 

ВЫБРАТЬ БИЛЕТЫ

Обсуждаем эту и другие новости в нашем Telegram-канале

 

ИТ-предприниматель Эдвард Хомицкий отметил день рождения В Черикове начнут производить икру форели
Этот сайт использует cookies
Понятно