24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

ИТ-предприниматель Эдвард Хомицкий отметил день рождения

19 октября 2023

14 октября день рождения отметил белорусский ИТ-предприниматель, ментор и блогер Эдвард Хомицкий. К своим 24 годам именинник сумел проделать путь от таксиста к владельцу компании IT OVERONE, которая в этом году стала резидентом ПВТ. Хомицкий успел засветиться и на ТВ принимал участие в популярных российских проектах «Дом-2» и «Сердце Ивлеевой». 

Поздравить ИТ-предпринимателя в усадьбе «Заречаны» собрались около 100 гостей. Среди них были родные, друзья, коллеги и подписчики бизнесмена в Instagram. Последним для того чтобы попасть на мероприятие, нужно было заполнить анкету и написать Хомицкому лично.

Для приглашенных работал кейтеринг, предлагали авторские коктейли: «Хочу вАйти», «Сердце Ивлеевой» — названия отсылали к тем или иным моментам, связанным с карьерой и личной жизнью именинника.

Вечеринка началась в прямом смысле слова с прилета виновника торжества — Эдвард прибыл на праздник на вертолете. Гостям такой ход понравился, многие снимали происходящее на телефон.

Подарки этим вечером получил не только именинник, специальный розыгрыш устроили и для гостей. Среди призов были iPhone 15 и ТВ-плазма. Хомицкий признался, что любит делать приятные сюрпризы. К слову, на днях команда ИТ-предпринимателя безвозмездно профинансировала обновление компьютерных классов в одном из учебных заведений Пинска. 

За музыку на празднике отвечал Dj Leo, за атмосферу — ведущий Артем Астровлян. Эдвард веселился вместе со всеми и, казалось, на ура принимал все поздравления и развлечения. 

Для гостей вечеринки устроили шоу с неоновыми фонарями и фаерами. Позже фото с этими атрибутами заполнили Instagram-аккуанты блогеров и других приглашенных.

Завершили праздник запуском салюта. Позже ИТ-предприниматель продолжил отмечать день рождения в более узком кругу родных и друзей.  

Узнайте больше о своих возможностях в IT сфере по телефонам +375 (33) 33−33−293, +375 (33) 33−33−193. На сайте IT OVERONE можно изучить все предлагаемые направления, прочитать отзывы других выпускников и рассчитать, сколько вы будете зарабатывать после получения новой профессии. Чтобы заказать обратный звонок от консультантов платформы IT OVERONE, оставьте свой номер в форме по ссылке.

На Октябрьской стартует необычный фестиваль. Рассказываем подробности Искусство, тролли, любовь. Что смотреть в кино на этой неделе?
Этот сайт использует cookies
Понятно