24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Public Talk ко Дню матери и постеры с котиками. Куда сходить в будни?

Текст: Relax.by, 10 октября 2023

Развеяться, послушать музыку, поесть пиццу, послушать спикеров. Куда сходить в эти осенние будни? 

Public Talk с Татьяной Кейзеровой

Когда: 14 октября
Во сколько: в 18:30 
Где: пространство mooon
Стоимость: от 35 рублей.  

14 октября в Беларуси отмечается День матери. В преддверии праздника, 12 октября, кинопространство mooon в рамках проекта mooon+ подготовили подарок для мам. Public Talk с Татьяной Кейзеровой — вечер, посвященным женщинам и мамам, вопросам материнства, здоровья, воспитания детей и личностного развития женщины в современном мире.

Модератором мероприятия выступит мама пятерых детей, блогер, стилист, онлайн-продюсер и главный редактор модного портала Salon375.by Татьяна Кейзерова. Гостей ждет встреча с врачом-гинекологом Еленой Войцехович, психологом Любовью Яковиной, нутрициологом и консультантом по питанию Дарьей Домаш, врачом-педиатром Алесей Корево.

Сходить на выставку постеров Сергея Стельмашонка

Когда: с 7 октября
Во сколько: в 11:00 
Где: пространство Малиновый кот на Дзержинского, 131
Стоимость: свободный, приветствуются пожертвования на нужды подопечных центра помощи безнадзорным животным «Старый кот».  

Уже много лет известный белорусский художник Сергей Стельмашонок в рамках проекта «Коты и Мечты» создает удивительно позитивные постеры. На них разнообразные кошачьи (и не только) характеры проявляются в различных житейских ситуациях. И, конечно, котики всегда выглядят наилучшим образом!

Страстный поклонник усатых пушистиков, Сергей Стельмашонок изображает всеобщих любимцев так, что просто невозможно оторвать взгляд от этих притягательных особ. А еще постеры художника — это впечатляющие дизайнерские украшения интерьера, которые могут вписаться в самые разные стили.

Послушать рок-хиты в симфонической обработке

Когда: 11 октября
Во сколько: в 21:00 
Где: гастропаб «Особняк»
Стоимость: свободный. 

11 октября в 21:00 вас ждет потрясающий концерт квартета «Astorio» с их неповторимой интерпретацией рок-хитов в классической обработке. «Astorio» — это талантливые музыканты, объединенные любовью к классической музыке и рок-музыке. Их уникальный стиль представляет собой смесь энергии, страсти и элегантности. Вы услышите известные рок-хиты, исполненные в живом исполнении и погрузитесь в потрясающие звуки, которые оживят ваши любимые мелодии в новом свете.

Сходить с ребенком на мастер-класс по пицце

«Как это сделано?» — частый вопрос у детей. Утолить любопытство и голод можно на детском мастер-классе по приготовлению пиццы. В кафе расскажут и покажут, как приготовить любимое блюдо, предоставив выбор ингредиентов для пиццы юным поварам. А под чутким руководством пиццера каждый ребенок сможет воплотить рецепт своей собственной пиццы и насладиться ее вкусом. 

Где: сеть пиццерий «Гараж»
Стоимость: бесплатно. Оплата только за ингредиенты пиццы (пицца Маргарита + дополнительные компоненты). 

Обсуждаем эту и другие новости в нашем Telegram-канале

На Комаровке появилась лавка с шоколадом из Ирана. Что там продают? В Новой Боровой пройдет ярмарка в честь открытия Центральной площади
Этот сайт использует cookies
Понятно