24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Луч» выпустил новую коллекцию часов, часть выручки от которой пойдет на благотворительность

Текст: Relax.by, 1 июня 2023

Минский часовой завод в честь Дня защиты детей выпустил новую лимитированную коллекцию часов «Добрыя малюнкi». Особенность коллекции в том, что рисунки для циферблата сделали дети из SOS-Детские деревни.

SOS-Детские деревни – это уникальная альтернатива детским домам и интернатам, где дети-сироты и дети, лишенные родительской опеки, живут в семьях вместе с SOS-родителями, братьями и сестрами, получая все необходимое для полноценного развития в атмосфере любви, уважения и доверия.

Минский часовой завод провел конкурс среди подопечных данной организации и отобрал пять лучших работ. Именно они и легли в основу новой коллекции часов. На всех циферблатах изображены коты и кошки - грустные и счастливые, задумчивые и оживленные. Почему-то именно эта  тема нашла наибольший отклик среди детей.

Награждение пяти победителей состоялось в кофейне «2209», принадлежащей Минскому часовому заводу. Каждый из детей получил часы с собственной картиной.  Согласитесь, не у каждого человека в возрасте 7-14 лет уже есть часы с собственным дизайном.

«Мы были поражены, насколько талантливы дети из SOS- Детские деревни. «Добрыя малюнкi»- это одна из наших лучших коллекций. Часы действительно получились добрыми и красочными. Думаю, мы продолжим наше сотрудничество с детьми из Детской деревни», - сказала во время вручения наград Ольга Антишина, руководитель отдела маркетинга Минского часового завода.

Часть средств от продажи часов из новой коллекции будет передана на благотворительные цели проекту SOS- Детские деревни.

 

Следите за нами в Instagram, Facebook, ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал

От парков до ресторанов: где и как отдыхать летом со скидкой? Рассказываем В необычный кинотеатр и на мастер-класс с котиками. Куда сходить с детьми на этих выходных?
Этот сайт использует cookies
Понятно