24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В необычный кинотеатр и на мастер-класс с котиками. Куда сходить с детьми на этих выходных?

Текст: Relax.by, 1 июня 2023

Дети вышли на летние каникулы, а значит самое время занять им чем-то поинтереснее телефонов и планшетов! Relax.by составил семейный гайд, который закроет вечный вопрос «куда же выбраться на выходных?». Что важно, мы подобрали места и события, которые будут интересны не только самым маленьким, но и подросткам. Поехали!  

Посетить необычный сферический кинотеатр

Центр иммерсивного кино Синемариум — новое слово в мире кинотеатров и отличное место для незабываемого семейного вечера. В же чем «фишка» и что же такое «иммерсивное кино»?

Итак, Синемариум — это не обычный, а сферический кинотеатр. Экран в виде купола создает эффект присутствия и дарит ощущение погружения в происходящее на экране (отсюда и «иммерсия»). Представьте себе 3D без очков. Именно так часто описывают ощущения от похода в Синемариум зрители! В Синемариуме легко можно перенестись в космос, фантастические миры, пережить ощущения от сверхскоростной поездки в городе будущего или полета на затерянные планеты.

Что здесь можно посмотреть?

Красивые и познавательные фильмы о космосе и не только. Вы узнаете много нового и сможете посмотреть на далекие планеты и галактики как будто из иллюминатора космического корабля и даже почувствовать себя в невесомости! Для самых юных зрителей здесь, конечно же, всегда найдутся красочные мультфильмы, которые подарят настоящую атмосферу сказки. 

Райды — еще один вид программ, который обязательно стоит попробовать. Так называются короткие, но «драйвовые» видеоаттракционы, которые захватывают дух у детей любого возраста. Бешеные гонки с динозаврами, головокружительные американские горки, межпланетные полеты, прыжки в свободном падении, космические битвы: ни один ребенок не останется равнодушным. 

Репертуар и афиша Синемариума регулярно обновляются и, поверьте, здесь всегда найдут чем вас удивить и порекомендуют наиболее интересный фильм с учетом возраста детей и вашей семьи. Помимо сеансов по афише вы можете посмотреть и другие фильмы в удобное именно вам время. 

Еще одна особенность Синемариума — самая широкая и гибкая система скидок для семейной аудитории и детей. 

Наш адрес: ТРЦ Palazzo (Минск, ул. Тимирязева 74А), 2 этаж
Работаем с 10 до 22.00 без выходных
A1, viber, whatsapp, telegram +375 44 700 29 75. 

записаться

Рисовать, вдохновляться, творить. И все с котиками! 

Лето с пушистыми друзьями, наполненное новыми впечатлениями, увлекательными занятиями и общением лучшее, что можно предложить детям!

Еще ни один посетитель арт-галереи «Котовасия» за три года ее работы не ушел без восторженных впечатлений. «Мы даже не могли себе предположить, что такое место может быть в Беларуси», – говорят не только простые люди, но даже и специалисты из Мадрида, Парижа, Лондона, Рима и других городов, пресыщенных музеями, галереями и культурными событиями.

Да, «Котовасия» это бескрайнее царство фантазии художников, мастеров декоративно-прикладного и изобразительного искусства из 106 стран мира. Все о котиках. Здесь кроме живых замечательных живых котиков, есть еще и просто море ... нет, не море, а бескрайний океан настоящих произведений авторов с мировыми именами. Масштаб, красота и богатство коллекции вас просто поразят!

Подробности

А вдохновившись великолепной коллекцией вы можете отправиться творить сами. Буквально открыв соседнюю дверь! Продолжение «Котовасии» выставочная площадка «Малиновый кот» предлагает разнообразные мастер-классы для участников разного возраста.

Вам не нужно подстраиваться под какой-либо график. Выбор за вами! Заказывайте любой понравившийся мастер-класс для своей компании в удобное время с 11.00 до 20.00 в любой выбранный вами день.

В уютном пространстве, где постоянно показываются новые выставки, известные художники и опытные мастера готовы делиться своими секретами. Из множества предложений можно найти свое и в хорошей компании создавать удивительные вещи своими руками.

Принимаем группы 5-15 чел. Предварительная запись обязательна!

Заявки принимаются не позднее 5 дней до мероприятия по телефону  +375 29 335 20 40 с 10 до 20 или через директ @malinovy_kot. Сообщите название МК, желаемое время, количество участников, свой телефон.

Удобное расположение, 400 метров от м. Малиновка
Пр-т Дзержинского, 131
Много скидок и особенностей
Подробнее о ценах kotovasia.by 
Instagram @kotovasia_gallery  @malinovy_kot.

записаться

Посетить фестиваль домашних животных

В Lidbeer Dvor в эту субботу пройдет классный фестиваль домашних животных под названием EZOO FEST. Команда обещает самые разные активности для детей и взрослых, розыгрыши от партнеров и благотворительные зоны, где можно найти нового друга. И, разумеется, на фест ждут гостей с собаками, котами, хорьками, кроликами, крысами, лисицами и всеми-всеми. Вас ждут:

  • много активностей для детей и взпослых;
  • промозоны и розыгрыши от партнеров;
  • маркет;
  • аджилити и фризби;
  • благотворительные зоны, где можно найти нового друга. 

Когда: 3 июня с 12.00 до 22.00
Где: Lidbeer Dvor (Кульман, 1/8)
Вход свободный.

Подробнее

Погрузиться в неоновые развлечения

Развлекательный центр «Neon park (Неон парк)» это парк неоновых развлечений для детей и взрослых, где можно весело и увлекательно провести время наедине вдвоем, дружной семьей или большой компанией. Уникальные локации, фантастические развлечения, красочная анимация, захватывающая атмосфера здесь гарантированно подарят яркие эмоции, которые останутся приятным воспоминанием. 

Развлекательный центр «Neon park (Неон парк)» находится в самом центре города на нижнем уровне ТЦ «Столица», куда легко добраться из любой точки города. Среди услуг: посещение развлекательного центра и полная его аренда. Дополнительно можно приобрести праздничный пакет.

Гостям «Neon park (Неон парк)» доступны 8 интерактивных и зрелищных локаций: Неоновый бампербол, Неоновый сухой бассейн, Virtual Reality, Лазерный тир, Аркадный автомат, Приставка PS5, LED-фотозона, разнообразные настольные игры. При аренде всего парка дополнительно включена комната отдыха Party room, в которую можно принести свою еду и напитки. Здесь с комфортом может находиться до 20 человек.

Где: ТЦ Столица, пр-т Независимости, 3/2
Время работы в выходные: с 11:00 до 22:00 
Цены можно посмотреть здесь

забронировать

Следите за нами в Instagram, Facebook, ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал

«Луч» выпустил новую коллекцию часов, часть выручки от которой пойдет на благотворительность Куда сходить в Минске на выходных: два дня для ценителей крафта
Этот сайт использует cookies
Понятно