24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Как Минск готовится к новогодним праздникам? Запланировано более 250 мероприятий

Текст: Relax.by, 28 ноября 2022

Мингорисполком в официальном Telegram-канале сообщает, что в Минске на новогодние праздники запланировала более 250 мероприятий. Ярмарки, танцы и даже караоке. Читайте подробнее. 

  • Центральными городскими площадками для праздников станут Дворец спорта, Верхний город и ярмарка на Раковской, 25.
  • На площадке у Дворца спорта с 25 декабря по 7 января с 19.00 до 19.45 пройдет интерактивное театрализованное шоу «Сказка в моменте». Мингорисполком отмечает, что «концепция площадки предполагает создание атмосферы «Мінска старажытнага», которая представит насыщенную культурно-зрелищную программу, где минчане и гости столицы получат возможность окунуться в новогоднюю историю города».
  • С 14.00 ежечасно на площадке Дворец спорта будут проходить интерактивные представления с участием Деда Мороза и Снегурочки. Здесь же 25 декабря с 19.30 до 22.00 пройдет интерактивная развлекательная программа «Шчодры вечар». Зрителям будут представлены как традиционные рождественские песни, танцы в современной интерпретации, так и популярные рождественские и новогодние эстрадные хиты.
  • В новогоднюю ночь для минчан готовят танцевальное шоу «Новый год для всех». С 00.30 до 04.00 состоится концертная программа с участием диджеев, популярных коллективов и исполнителей.
  • Для площадки возле Дворца спорта подготовлена концертная программа для всей семьи с участием эстрадных исполнителей «С Рождеством и Новым годом», которая пройдет 7 января с 19.30 до 22.00.

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал

Больше новогодних фильмов. Что смотреть в кино на этой неделе? В Осмоловке откроется кофейня-книжный «Маркс»
Этот сайт использует cookies
Понятно