24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Больше новогодних фильмов. Что смотреть в кино на этой неделе?

Текст: Relax.by, 28 ноября 2022
Кинотеатры оживают все активнее. А совсем скоро в Минск придет новая сеть SKYLINE Cinema: мы об этом рассказывали. Выбирайте, что смотреть на этой неделе!
Расписание сеансов смотрите в нашей Афише
«Двойная петля»
Когда: 01.12.2022
Во время боевого задания одного из летчиков подбивают над вражеской территорией. Командование не видит необходимости в спасательной операции. Перед летчиком встает выбор — выполнять приказ или попытаться спасти напарника.
«Елки 9»
Когда: 01.12.2022

За считанные часы до праздника все с замиранием сердца надеются на чудо. Вся деревня Глухарево готовится с размахом встречать зарубежную кинозвезду. В Тюмени домохозяйке и будущей блогерше необходимо выиграть пари с мужем. В Екатеринбурге влюбленный ролевик разрывается между семейным счастьем и эпическими приключениями. В Санкт-Петербурге девушка вместе с долгожданным предложением руки и сердца узнает, что ее жених был мошенником. Как всегда, судьбы героев неожиданно переплетутся и каждому достанется своя частичка новогоднего волшебства.

«Треугольник печали»
Когда: 01.12.2022

Пара моделей Карл и Яя отправляются в роскошный круиз на яхте в компании богатых пассажиров, где можно встретить и русского бизнесмена, и британских производителей оружия, и гения IT. Капитан судна — марксист, находящийся в перманентном запое. Пока всё идёт своим чередом: гости отдыхают, персонал трудится, жена русского бизнесмена чудит. Но вскоре произойдёт неожиданное событие, которое перевернёт заведённый порядок, и некоторым предстоит переосмыслить свое место и значимость.

 LOL. Surprise.
Когда: 01.12.2022

Школьница-модница Ава переезжает. Ей осталось собрать только своих любимых кукол LOL Surprise!. Вдруг она находит необычные 3D очки и переносится в анимированный мир своих любимых персонажей. Она и сама превратилась в одну из них — куклу Квин Би. В мире кукол, нашей героине предстоит помочь своей сестре в съемках грандиозного фильма, премьера которого уже назначена, а финал еще не придуман.

«Ламборгини: Человек-легенда»
Когда: 01.12.2022
История самого дерзкого стартапа в мире суперкаров. Путь страсти, проб и ошибок Ферруччо Ламборгини и его превращения из сына фермера, мастерившего тракторы, в создателя легендарной машины, бросившего вызов самому Энцо Феррари.

«Дела человеческие»
Когда: 01.12.2022

Семейство Фарель знают во всей Франции: Жан — известный ученый, а его жена Клэр — писательница, известная своими радикальными феминистскими взглядами. У них есть красавец сын Александр — студент престижного американского ВУЗа. Приехав в гости к родителям, Александр знакомится с Милой — дочерью нового партнера его матери. Молодые люди легко находят общий язык и вместе отправляются на вечеринку. Следующим утром Мила обвиняет Александра в изнасиловании, тем самым уничтожая репутацию его семьи и запуская необратимый процесс пережевывания всех деталей произошедшего не только органами правосудия, но и всеми СМИ, желающими во что бы то ни стало узнать, кто говорит правду, а кто лжет.

«Стражи Галактики: Праздничный спецвыпуск»
Когда: 03.12.2022

Стражи Галактики отмечают Рождество и отправляются на Землю, чтобы отыскать идеальный подарок для Питера Квилла.

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал
Буфет Family Kitchen ищет новых владельцев. Цена вас приятно удивит Как Минск готовится к новогодним праздникам? Запланировано более 250 мероприятий
Этот сайт использует cookies
Понятно