24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Теперь можно попасть на производство, где создают легендарные конфеты «Коровка»

Текст: Relax.by, 6 октября 2022

Как рассказывает Оnliner.by, фабрика «Красный мозырянин» стала последним местом в стране, где используют тот самый рецепт конфеты «Коровка». А вот название использовать, увы, запрещено. Хорошая новость в том, что теперь сюда официально можно приехать на экскурсию и увидеть легендарное производство своими глазами (полагаем, что продегустировать тоже можно).  

Производственный туризм в Беларуси по разным причинам развит широко, но ситуация налаживается, и все больше заводов готовы развивать это направление. Весомого заработка предприятию это, конечно, не принесет. Но это отличная возможность прорекламировать продукцию, показать, каким на самом деле должен быть вкус качественного продукта.  

В «Красном мозырянине» вам покажут основные цеха: в них создают пастилу, зефир, мармелад, ириски «Золотой ключик» и гвоздь программы — конфеты «Щедрая коровушка». Обойдется экскурсия не очень дорого: от 7 до 20 рублей с человека (стоимость зависит от программы). Минимальное количество человек в группе — 10. Первые экскурсии стартуют уже в начале ноября.  

Источник: Оnliner.by

Следите за нами в Instagram, Facebook, ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал

«Нечто вроде шашлыка». Первой минской шаурмичной исполняется 30 лет Увидеть породистых кошек и нарисовать осенний пейзаж. 6 вариантов, где провести выходные
Этот сайт использует cookies
Понятно