24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Буфет Family Kitchen ищет новых владельцев. Цена вас приятно удивит

Текст: Relax.by, 28 ноября 2022

В октябре прошлого года открылся классный проект — недорогой буфет на районе Family Kitchen. Открывала заведение команда ресторана Le Gosse. 

Формат проекта шеф-повар Антон Немирович описывал так: Мы вынашивать мысль о том, что еда должна быть доступной каждому. «Мы визуализировали современный, комфортный проект без запроса на высокую гастрономию. То, что мы привыкли есть с детства: понятно, недорого и, конечно, качественно. Проще говоря, еда, для которой не нужен повод. Захотел поесть — пришел и выбрал, не глядя на цены. Ведь в рестораны большинство людей не ходят каждый день, а Family Kitchen покажет, что завтракать, обедать и ужинать в заведении можно ежедневно, и это действительно доступно, ведь даже кофе у нас стоит 2 рубля».  

Сегодня по причине переезда владельцев заведение выставлено на продажу. Притом по очень приятной цене 48 400 рублей (20 000 уе). И это с учетом того, что в буфете остается полностью укомплектованная современным оборудованием кухня. Владельцы подчеркивают, что для реального покупателя возможен торг.  



Следите за нами в Instagram, Facebook, ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал

Каток на Немиге заработал. Узнали цены Больше новогодних фильмов. Что смотреть в кино на этой неделе?
Этот сайт использует cookies
Понятно