24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Полеты на аэростате, много музыки и мокрых футболок. Показываем, как прошел фестиваль Viva Braslav

Текст: Relax.by, 5 августа 2022

29 и 30 июля на центральном пляже Браслава состоялся уже девятый по счету фестиваль Viva Braslav. Организаторы постарались сделать так, чтобы за эти два дня никто не соскучился. Пришло время подвести итоги и посмотреть, чем же удивлял фестиваль в этом году.

Чем развлекали гостей?

Главная идея фестиваля – через разнообразие зон и проработку всех мелочей создавать особую атмосферу летней эйфории, где заявленные артисты становятся лишь одним из компонентов, а не основополагающей его частью. Помимо музыкальных выступлений на главной сцене, гости могли насладиться пейнтбольным тиром, аэрохоккеем, бамперболлом, батутами и многим другим. 

Наибольшей популярностью из года в год пользуются аттракционы и полет на аэростате – очереди говорили сами за себя. Как и было заявлено, генеральный партнер фестиваля «Альфа Банк» предоставил множество бонусов для гостей Viva Braslav 2022. Для держателей премиальных карт Visa от партнера полет на аэростате оказался бесплатным.

Еще один бонус для держателей премиальных карт Visa от «Альфа Банк» — экскурсия по зоне Backstage. По предварительной записи организаторы фестиваля провели гостей за сцену, показав места отдыха выступающих артистов и напоследок угостив мороженым.

Miss Viva Braslav и конкурс мокрых маек

Параллельно основной сцене действовали и две дополнительные – FRUDOZA STAGE и COLISEUM TUBORG STAGE. 30-го июля на сцене FRUDOZA STAGE организаторы подвели итоги ежегодного конкурса Miss Viva Braslav. Победительницей стала учитель биологии Юлия Таран. Титул «Мисс зрительских симпатий» за победу в онлайн-голосовании забрала Екатерина Бусел.

На сцене COLISEUM TUBORG STAGE традиционно прошли любимые гостями конкурс мокрых маек и пивная йога. В этом году организаторы немного модифицировали обе сцены так, чтобы могло уместиться еще больше зрителей. Результат виден на лицо.

Чего ждать в следующем году?

Ежегодно Viva Braslav принимает у себя гостей не только из разных уголков нашей страны, но и из-за границы. Украина, Литва, Латвия, Китай, Россия — это далеко не полный список мест, откуда добирались люди, чтобы послушать любимых артистов и насладиться жгучей атмосферой главного музыкального события этого лета.

В следующем году фестиваль будет праздновать свое десятилетие. Что подготовят нам организаторы, остается лишь догадываться. Чтобы первыми узнать самые актуальные новости грядущего опен эйра, подписывайтесь на официальные соц. сети фестиваля: Instagram, Facebook, ВКонтакте и Telegram-канал.

Следите за нами в Instagram, Facebook, ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал

На выходных у пенного напитка праздник. Узнали, как бесплатно попасть в музей пива Вечеринка на пляже и фитнес на крыше. Рассказываем, что интересного будет в эти выходные в Минске (и рядом)
Этот сайт использует cookies
Понятно