24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

На выходных у пенного напитка праздник. Узнали, как бесплатно попасть в музей пива

Текст: Relax.by, 4 августа 2022

В первую пятницу августа по календарю — Международный день пива. Столичный музей, посвященный пенному напитку, приглашает отпраздновать это событие вместе. 6 августа в музее на Киселева пройдет бесплатный мастер-класс BEER DAY. ALIVARIA MUSEUM EDITION, посвященный пивным традициям и культуре потребления пенного в разных точках планеты. Он даст старт циклу экскурсий, посвященных пивным традициям разных стран.

В День пива посетители музея узнают, каких правил и предпочтений придерживаются любители пива в Чехии, Дании, Швеции, Мексике, Китае и связано ли это с музыкой. Подробности и регистрация в аккаунте музея.

Организаторы отмечают, что у гостей мастер-класса будет возможность получить много новых впечатлений и знаний о пенном. Пиво — многогранный напиток, который можно изучать долго и каждый раз находить что-то новое. Именно это можно сделать в музее, который знакомит белорусов с культурой пития уже 10 лет. За это время уже более 43 тысяч человек посетили производство и попробовали популярные локальные и международные сорта. Сегодня на рынке Беларуси компания по производству пенного представляет 13 брендов, такое разнообразие сортов и стилей позволяет потребителям расширять вкусовые границы, пробуя новые напитки.

В каком формате пройдут встречи в августе и сентябре?

Празднование Дня пива станет началом цикла тематических встреч — «Недели брендов», которые продлятся по 24 сентября. Каждую неделю, помимо основной программы, посетители музея будут знакомиться с определенным сортом пива из портфеля компании по производству пенного. Завершаться каждая «Неделя брендов» будет тематическим мастер-классом, который будет посвящен выбранному сорту. Так, на протяжении шести недель гостей ждет знакомство с брендами Kronenbourg, Garage, Somersby, «Аливария» и Gorkovskaya Brewery. Форматы встреч — мастер-классы, тематические вечеринки, командные игры, а также лекции о пивных мифах и традициях.

  • Что: мастер-класс BEER DAY. ALIVARIA MUSEUM EDITION
  • Где: музей «Аливария»
  • Когда: 6 августа в 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00
  • Стоимость: бесплатно
  •  
  • Что: «Недели брендов»: мастер-классы, посвященные локальным и международным брендам
  • Где: музей «Аливария»
  • Когда: с 13 августа по 24 сентября
  • Стоимость: 15-20 BYN
  • Больше информации, запись и расписание встреч — в аккаунте музея «Аливария»

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ ПИВА ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

Следите за нами в Instagram, Facebook, ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал

Популярный сервис запустил «Нейромузыку» — бесконечную мелодию, которая поможет сфокусироваться на любимом занятии Полеты на аэростате, много музыки и мокрых футболок. Показываем, как прошел фестиваль Viva Braslav
Этот сайт использует cookies
Понятно