24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске открывается первый в Беларуси кинозал с кроватями

Текст: Relax.by, 3 августа 2022

4 августа в новом кинопространстве mooon в ТРЦ Palazzo откроется уникальный и единственный в Беларуси кинозал с настоящими кроватями. Теперь смотреть новинки кино на большом экране с домашним комфортом — доступно для каждого. Удобство и расслабление во время просмотра обеспечат полноценные ортопедические матрасы, подушки и аксессуары от партнера проекта — известного производителя матрасов и товаров для сна Vegas.

Билет по умолчанию рассчитан для 2 персон. Цена на двоих от 44 до 48 рублей и зависит от времени суток и дня недели.

Как расположены двухместные кровати?

У каждого без исключения зрителя будет возможность развалиться на двухместных эргономичных кроватях с мягкими подушками, а не сидеть несколько часов в традиционных кино-креслах. Все кровати расположены в отдалении друг от друга, а также оснащены индивидуальным освещением, что создает атмосферу домашнего уюта и уединенности. Кинозал должен особенно полюбиться влюбленным, ведь теперь обмениваться впечатлениями от просмотра можно буквально в объятиях друг друга.

Как планируют поддерживать чистоту?

Создатели кинозала позаботились о чистоте и комфорте каждого зрителя. Для этого была разработана отдельная технология уборки зала с применением пара высокого давления. Желающим смотреть кино с максимальным комфортом предложат воспользоваться персональной парой носков.

В репертуаре — акцент на романтическом кино

В контенте для зала планируется сделать акцент на романтическом кино для пар и ретроспективных показах – классике кинематографа, а также трансляциях мировых шоу. На самый первый сеанс в новом уникальном кинозале – ожидаемую французскую комедию «Не звезди», билеты уже в продаже.

Этот уникальный проект — продолжение коллаборации известного производителя матрасов и товаров для сна Vegas и Silver Screen. «Часто бывает так, что хочется сходить в кино, но при этом совсем не хочется вставать с любимой кровати. А иногда выдержать полтора-два часа за просмотром долгожданной новинки в обычных, пусть и достаточно комфортных кино креслах, бывает тем еще испытанием! Мы рады подарить столичным киноманам возможность по-настоящему наслаждаться просмотром», — говорит директор по маркетингу Vegas Екатерина Горобец.

Следите за нами в Instagram, Facebook, ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал

День бесплатных лекций по маркетингу пройдет в арт-пространстве на Машерова Популярный сервис запустил «Нейромузыку» — бесконечную мелодию, которая поможет сфокусироваться на любимом занятии
Этот сайт использует cookies
Понятно