24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Что смотреть: яркая комедия со звездами Голливуда

Текст: Relax.by, 22 июня 2022

В прокат выходит трагикомедия «Главная роль», сорвавшая бурные овации и получившая высокие отзывы прессы в рамках Венецианского кинофестиваля. Предпоказ фильма пройдет в VOKA CINEMA by Silver Screen с участием кинокритика Антона Сидоренко.
 

В главных ролях обладательница премии Оскар Пенелопа Крус, номинант на Оскар, Каннского лауреата Антонио Бандерас, Оскар Мартинес, Хосе Луис Гомес, Ирена Эсколар, Пилар Кастро, Маноло Соло и другие.

28 июня в 19:00 в кинотеатре VOKA CINEMA by Silver Screen в ТРЦ Dana Mall пройдет эксклюзивный предпоказ фильма с участием кинокритика Антона Сидоренко.

Стоимость билетов: от 14 BYN.

О фильме:

Тщеславный миллиардер задался целью вписать свое имя в историю, взявшись за создание идеального фильма. Сценарий — книга Нобелевского лауреата, режиссер — модная и эксцентричная, в главных ролях две полные противоположности: разбитной кумир миллионов и высоколобый театральный актер. Ждать шедевра или ждать беды?

Блестящая трагикомедия о том, что может случиться, если достойных трое, а главная роль одна.

смотреть в афише

  1. Следите за нами в Instagram, Facebook, ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал

Куда пойти в будни? Предлагаем посмотреть выставку Шагала и сходить на свидание в аквазону 2 кг грузинской еды за 78 рублей. Рассказываем, где и по какому поводу можно попробовать
Этот сайт использует cookies
Понятно