24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда пойти в будни? Предлагаем посмотреть выставку Шагала и сходить на свидание в аквазону

Текст: Relax.by, 20 июня 2022

После рабочего дня не хочется спешить домой, хочется прогуляться теплым летним вечером в одиночку, встретиться с друзьями или стать участником интересного мероприятия. Мы собрали для вас топ событий Минска из нашей Афиши. Можно посмотреть выставку Марка Шагала или начать путь предпринимателя. Еще больше событий — в подборке. 

Заглянуть на выставку работ Марка Шагала

  1. Что: выставочный проект «Шагал. La Bible»
  2. Когда: вторник-воскресенье, с 12:00 до 20:00
  3. Где: Национальный центр современных искусств
  4. Стоимость: 12 byn.

Советуем использовать уникальную возможность, ведь работы нашего всемирно известного соотечественника нечасто выставляются в Беларуси. Более того, считанные музеи имеют в своей коллекции подлинные произведения Марка Шагала. Выставочный проект «Шагал. La Bible» в Минске насчитывает 64 произведения автора, выполненные в технике литографии. Работы иллюстрируют события Ветхого Завета. Выставка традиционно представляет и работы белорусских авторов, творчество которых дополнит основную экспозицию. Зрители смогут увидеть работы Сергея Кирющенко, Леонида Хоботова, Михаила Гробмана, Ивана Семилетова и других. Ближе познакомиться с экспозицией помогает тематический квест, а в пространстве выставки есть оригинальные фотозоны, где просто невозможно не сделать кадр на память.

Начать путь предпринимателя на тематическом митапе с участием экспертов

    1. Что: встреча«Good idea!» или как начать путь предпринимателя
    2. Когда: 23 июня в 18:30
    3. Где: IT-Academy
    4. Стоимость: 5 byn.

    В четверг стартует серия встреч с людьми, которые хотят начать свой бизнес, запустить стартап, сформировать идею и реализовать ее. Организаторы предлагают 6 тематических митапов с участием экспертов. Они поделятся своими кейсами и советами, дадут полные руководства к действию, помогут авторам лучших проектов найти инвестиции и познакомиться с нужными людьми. Первую встречу проведет Евгений Галай — профессиональный менеджер, executive, «играющий» тренер.

Сходить на презентацию книги 

    1. Что: презентация книги «Свет внутри»
    2. Когда: 21 июня 18:00
    3. Где: книжный магазин «Параграф 45»
    4. Участие без оплаты. Предварительная запись по телефону.

    Жанна Дешук — основатель школы «Верно жить» — презентует книгу, вышедшую в свет на этой неделе. Издание для тех, кто хочет осознанно идти по жизни, открыть себя по-новому и понять мудрость каждого мига. Как говорит автор, «книга станет помощником для набора энергии». На презентации вас ожидает медитация с использованием ключей из книги, тестирование на внутренний мотиватор и розыгрыш книги среди гостей.

Устроить свидание в аквазоне 

  1. Что: отдых в аквазоне для двоих
  2. Где: Renaissance Minsk Hotel
  3. Когда: ежедневно, сообщив заранее о визите
  4. Стоимость: от 120 byn по сертификату.

Пока остальные спасаются от жары, выбирая место на пляже, предлагаем вам сходить в роскошный бассейн, длиной 20 метров, оснащенный джакузи и системами гидромассажа. Заманчиво? Еще здесь есть финская сауна и яркие шезлонги. Вам предлагают приобрести подарочный сертификат на посещение аквазоны на двоих без ограничений по времени. Покупаете сертификат и приглашаете любимого человека на свидание — вместе отдыхаете от работы, прогоняете мысли о серой повседневности и находитесь вдвоем как можно дольше!

Послушать живую музыку в ресторане

  1. Что: праздник музыки в ресторане
  2. Когда: 21 июня
  3. Где: ресторан Madame Koko
  4. Забронировать стол.

В Madame Koko решили поддержать музыкальный фестиваль Fête de la Musique (с французского «праздник музыки»), который ежегодно проводится 21 июня в день солнцестояния. Праздник направлен на популяризацию музыки. В минском ресторане музыкальная программа будет проходить на протяжении всего дня, а на блюда французской кухни гости получат скидку 10%.

  1. Пойти по барам Минска
  1. Что: бархоппинг GREENLINE FRESH INFUSION
  2. Где: бары Минска
  3. Когда: 24 июня.

Вас зовут в барный сити-тур по Минску с пит-стопами в 4 барах. Принять участие не просто: нужно придумать новое идеальное сочетание к алкогольному напитку и отправить свою заявку. Если вы окажетесь в числе участников бархоппинга, тогда вас ждет большая вечеринка, в рамках которой веселая компания перемещается от одного заведения к другому. Вдобавок гости послушают экскурсию о городе и культуре питья. Гид расскажет о Верхнем городе, о его истории и современности, о том, как пили напитки раньше и какие тренды есть сейчас. В списке баров — «Время», «Синяя Коза», «На Дне», а завершится приключение в баре «Наш».

  1. Следите за нами в Instagram, Facebook, ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал

Кино, лекции и квизы: чем можно заняться на пикнике Vulitsa Ezha в зоне VOKA Point Что смотреть: яркая комедия со звездами Голливуда
Этот сайт использует cookies
Понятно