24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В «Бруклине» открылся новый эстетский зал. Теперь заведение вмещает до 600 гостей

Текст: Relax.by, 17 июня 2022

Объективно: найти локацию для большого банкета или корпоратива в центре Минска проблемно. В «Бруклине» об этом задумывались давно и решили проблему: не так давно здесь стартвовал новый банкетный зал. Теперь все заведение может вместить до 600 гостей в формате фуршета. Показываем, как он выглядит. 

Напомним, что всего в ресторане три зала: сезонный (летняя терраса, рассчитанная до 60 гостей), банкетный на 60 персон и основной зал способный с комфортом разместить до  250 человек. В формате фуршета здесь может разместиться до 600 гостей. Зонирование и отдельные VIP-кабинки позволяют провести как бизнес-встречу, так и отметить праздник в узком кругу. 

В ресторане есть большой танцпол, сцена, все необходимое райдерное оборудование (звуковое и световое). Также в заведении размещено более тридцати экранов, что позволит транслировать события как со сцены, так и с носителя. Возможно как предоставление услуг по декорированию зала, организации фотозоны и трансфера, так и помощь с шоу-программой для вашего праздника.

Впрочем, заглянуть в новый банкетный зал можно и просто на ужин: спокойный, «мягкий» интерьер располагает к неспешному ужину, свиданию или теплой дружеской встрече. 

Бронировать

Следите за нами в Instagram, Facebook, ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал

На крыше Дворца спорта открывается терраса с шезлонгами для загара Идеальные планы на выходные: Vulitsa Ezha, Gastrofest.Vegan, открытие зоопарка
Этот сайт использует cookies
Понятно