24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«В меру плотные, в меру пряные, в меру яркие». В Underdog появилась коктейльная карта от Михаила Коноваленко

Текст: Relax.by, 26 мая 2022

Верим, что лето уже почти-почти, поэтому готовимся к сезону террас. И если вам и раньше не нужна была причина, чтобы заглянуть во вкусный Underdog, то теперь и вовсе без компромиссов: здесь запустили коктейльную карту от Михаил Коноваленко, известного по проектам Gin&It, Uno Mas и др. 

В заведении рассказали, что с уважением относятся к миксологии и своим гостям, а значит приняли решение ответить на запрос о коктейльной карте. Тем более сегодня это гастрономичные напитки, которые грамотно дополняют меню. В Underdog подчеркнули: 

«Мы не отходим от классических коктейльных сочетаний, но адаптируем рецептуры под стиль нашего заведения и характер нашей кухни. Это в меру плотные, в меру пряные, в меру яркие коктейли. Почему именно Михаил Коноваленко? Все просто: это не только наш хороший знакомый, но и сильнейший минский бартендер, который управляет знаковыми коктейльными барами (Gin&It, Uno Mas)».

Можно заказать яркий Fiero spritz на основе популярного вермута и игристого из Италии, Gin tonic с выраженной цитрусовой горечью и деликатной травяной нотой или Bloody mary в азиатском стиле, в основе которой крепкий алкоголь, настоянной на нори. Отдельная история — безалкогольный коктейль Bloody mary, который гармонично сочетается с томатной основной пицц Underdog. Ценовой диапазон на напитки — 9-16 рублей. 

Бронировать

Следите за нами в Instagram, Facebook, ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал  

1 июня в Минске после ремонта открывается кинотеатр «Мир» Танцевать бачату и слушать живой рок. Выбирайте, куда пойти в последние выходные весны
Этот сайт использует cookies
Понятно