24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Что смотреть на этой неделе в кинотеатрах? Обзор премьер

Текст: Relax.by, 16 мая 2022
 
Если по понятным причинам вы давно не были в кинотеатрах, самое время туда заглянуть. Совместо с Silver Screen мы собрали подборку премьер, которые стартуют уже на этой неделе. Выбирайте!  
«Родители строго режима»
Когда: с 19 мая 
Родители запирают сына дома на перевоспитание. Ему 38 лет. Он — мэр.
 
 
«Крутые яйца 2»
Когда: с 19 мая 
Тото вместе со своими приятелями встали перед весьма сложной и кажущейся неразрешимой задачей. Произошло нечто, что изменило личные планы и теперь надо немедленно действовать, чтобы не допустить беды! Маленьких беззащитных цыплят, которые еще не вылупились из яиц, отправили на торжественное мероприятие, предназначенное для гурманов. Можно только представить, что именно их там ожидает – верная смерть, потому нельзя допустить подобного исхода!
 
 
«Начни сначала»
Когда: с 19 мая 
Когда Майя уже перестала надеяться, что ее мечты осуществятся, она случайно получает работу в большой корпорации. Теперь у нее есть шанс доказать снобам с Мэдисон Авеню, что врожденный талант и блестящий креатив так же важны, как и диплом престижного университета. И не имеет значения, что у тебя за спиной, — ведь никогда не поздно начать сначала!
 
 
«Волк с Уолл-Стрит»
Когда: с 19 мая 
1987 год. Джордан Белфорт становится брокером в успешном инвестиционном банке. Вскоре банк закрывается после внезапного обвала индекса Доу-Джонса. По совету жены Терезы Джордан устраивается в небольшое заведение, занимающееся мелкими акциями. Его настойчивый стиль общения с клиентами и врожденная харизма быстро дает свои плоды. 
 
 
«Клон»
Когда: с 19 мая 
Сара получает смертельный диагноз и, чтобы не кануть в небытие, заказывает собственного двойника. Но когда девушка выздоравливает и решает деактивировать клона, то сталкивается с суровым законом будущего. Должен остаться только один — Саре придется сойтись со своим двойником в смертельной дуэли.
 
 
«Ника»
Когда: с 19 мая 
В детстве Ника Турбина вместе с мамой гастролировала по Советскому Союзу, читая свои стихи: полные стадионы любителей поэзии, богемные вечеринки, встречи со знаменитостями. 8-летний вундеркинд, она поражала недетской грустью и пронзительностью строк… И вот Нике 27. СССР уже нет, как нет и детства, славы, а самое трудное — нет вдохновения. Ника больше не пишет стихи и пытается разобраться в себе: куда исчез тот ее «голос», почему она больше не чувствует любви матери и сможет ли когда-нибудь быть счастлива, как все? Знакомство с веселым и независимым Иваном дает Нике надежду на это счастье и дарит забытое вдохновение.
 
«Особые приметы: красавчик»
Когда: с 19 мая
Знаменитый писатель Маттиа — красавец-сердцеед, в которого невозможно не влюбиться. Устав от навязчивого женского внимания, он решает платить своей соседке, юной Микеле, чтобы она под видом дочери отваживала от него толпы поклонниц. Вот только Маттиа никак не ожидает, что влюбится в нее сам.
 
Также в Silver Screen 24 мая пройдет «Бернини с Никитой Моничем». Сеть продолжает традиционные встречи с Никитой Моничем, но уже в формате онлайн!  Как обычно, смотрим фильм, а затем обсуждаем с лектором.

Страсть и барокко: римский скульптор Джан Лоренцо Бернини, в руках которого мрамор таял как воск. Ни один другой скульптор не определил облик Рима так, как это сделал Джан Лоренцо Бернини. Ни один другой скульптор не работал при девяти папах. Бернини стал создателем стиля барокко в скульптуре и прославился неуемной творческой энергией и перипетиями бурной личной биографии.

Следите за нами в Instagram, Facebook, ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал  

Меняющие цвет смартфоны realme 9 Pro поступили в продажу в Беларуси Кофе за полцены и билет до Вильнюса еще дешевле. Собрали топовые скидки к лету от «Оплати»
Этот сайт использует cookies
Понятно