24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда пойти в будни 21-25 февраля?

Текст: Relax.by, 21 февраля 2022

Развлечения с мужским характером — то, что нужно на этой неделе. В среду отмечаем День защитника. По этому случаю предлагаем фестиваль стейков и спортивные трансляции в гастропабе, а для маленьких мужчин — дискотеку. Да и фильмы этой недели тоже про сильных мужчин — загляните в четверг на одну из премьер. В «Ракете», кстати, можно посмотреть «Крестного отца», с дубляжом и на языке оригинала — показ к 50-тилетию фильма. Куда еще сходить в будни 21-25 февраля — в нашей подборке.

StandUp с разгоном

Программа от лейбла «StandUp v cube», которая объединяет в себе сразу два формата: монолог и диалог. В первой части два комика расскажут свой проверенный материал, у каждого будет по 25 минут на сцене. После концерта комики продолжат шоу в формате Stand-Up разгонов: общаются со зрителями прямо со сцены. На любые затронутые темы будут накидывать шутки, создавая комедию у вас на глазах.

StandUp с разгоном

Когда: 24 февраля 20:00

Где: Tesla bar

Депозит за столиком: 10 byn

Квизы: «Человек-паук» и «Музыка 90-х»

Тест на возраст: какой квиз выбираете? Для фанатов Марвел — «Человек-паук». Как много интерпретаций у этого потрясающего супергероя! И в комиксах, и в фильмах, и в мультфильмах и мультсериалах! В понедельник затронут самую популярную — Тоби, Эндрю и Том. А любителям ностальгии по 90-ым предлагаем вновь окунуться в эту эпоху. Из 100 вопросов около половины будет по русской музыке, вторая по зарубежной. Стили разные, но сразу скажем, что поп-музыки будет больше всего. Соберите команду от 2 до 10 человек, захвати с собой хорошее настроение и приходи к нам.

Квизы

Где: KillFish

Когда: 21 февраля 19:00 — «Человек-паук»

22 февраля 19:00 — «Музыка 90-х»

Стоимость: 8 byn

Выставка «Михаил Савицкий. Наследие»

Выставка посвящена 100-летию со дня рождения народного художника. Творческое наследие Михаила Савицкого составляет около 200 работ. Юбилейная экспозиция охватывает весь период творчества автора и отражает разнообразные темы: материнство, семья, созидательный труд, военное лихолетие, чернобыльская трагедия, христианство.

Выставка «Михаил Савицкий. Наследие»

Когда: среда-воскресенье, 11.00 – 19.00

Где: Галерея Михаила Савицкого

Вход: 7 byn

Літаратурны вечар, прысвечаны Міжнароднаму дню роднай мовы

Госці прачытаюць творы беларускіх класікаў, а таксама вершы ўласнага сачынення на беларускай мове. Вас запрашаюць далучыцца да прачытання любімых твораў ці прыйсці паслухаць выступленні запрошаных гасцей! У іх ліку: Раман Навасельскi, Канстанцiн Дзiмiдаў, Валерый Бабкiн, Ганна Багданава, Дзянiс Шпiронак, Мiхалевiч Андрэй. Удзельнікам можа стаць кожны. Папярэдні запіс не абавязковы!

Літаратурны вечар

Калі: 21 лютага, з 18:30 да 21:00

Дзе: крама «Луч»

Уваход вольны

Детская дискотека

Приглашают смелых мальчиков и активных девочек отпраздновать День защитника Отечества вместе! Детская дискотека в стиле Minecraft. Танцевальный флешмоб, мастер-класс по изготовлению праздничной открытки и бесплатный аквагрим.

Детская дискотека

Когда: 23 февраля 18:30

Где: ТРЦ «Титан»

Онлайн-марафон Татьяны Утенёвой «Тренировки + питание»

Каждая новая минута — это возможность стать более стройной, здоровой и красивой! Для нового онлайн-марафона Татьяны Утеневой «Тренировки + питание» достаточно всего 30 минут в день. В марафоне программа питания на 4 недели (от завтрака до ужина) и 16 тренировок. Худей и будь в форме, не выходя из дома!

Онлайн-марафон Татьяны Утенёвой

Где: онлайн

Когда: с 21 февраля

Стоимость: 50 byn

Фестиваль альтернативных стейков

Предлагаем сходить на настоящий мужской ужин: только мясо, только стейки. Тем более, что в Gastropub DROVA предлагают попробовать фермерское белорусское мясо по доступным ценам. По 28 февраля здесь проходит фестиваль альтернативных стейков.

Фестивально альтернативных стейков

Где: Gastropub DROVA

Когда: всю неделю

Стоимость: От 19,9 руб.

Просмотр спортивных трансляций в гастропабе «ZAVOD (Завод)»

Смотреть спортивные трансляции в баре — особое удовольствие: атмосфера фанклуба и возгласы болельщиков. Сходите в 1/8 Лиги Чемпионов или на Лигу Европы.

Просмотр спортивных трансляций в гастропабе «ZAVOD (Завод)»

Где: гастропаб ZAVOD

Когда: 22, 23 и 24 февраля, расписание матчей

Кинопремьеры четверга в кинотеатрах сети «КиноМинска»

Сирано

c 24 февраля в кинотеатре «Центральный»

Сирано де Бержерак — человек, опередивший свое время — одинаково искусен в словесных и фехтовальных поединках. Убежденный в том, что изъяны внешности делают его недостойным любви преданной подруги, блистательной Роксаны, он не рискует открыть ей свои чувства, а Роксана, тем временем, влюбляется с первого взгляда в Кристиана.

Мистер Нокаут

c 24 февраля в кинотеатрах сети «КиноМинска»

История жизни и приключений легендарного советского боксера Валерия Попенченко, чемпиона СССР, Европы и победителя Олимпийских игр 1964 года в Токио — о его детстве в суворовском училище в Ташкенте, о службе курсантом-пограничником, о его первых успехах и неудачах, и о его дружбе с тренером спортивного общества «Динамо» Григорием Кусикьянцем. История о том, что в любом, даже самом престижном поединке, для спортсмена главное — преодолеть себя, свои страхи и слабости, и только тогда можно будет одержать настоящую победу.

Лулу и Бриггс

c 24 февраля в кинотеатре «Киев»

Морской котик Бриггс должен доставить в Калифорнию служебную собаку по кличке Лулу. Задание оказывается с подвохом. Лайтовая поездка вдоль Тихоокеанского побережья превращается в адское путешествие, где непонятно, кто кого везёт. Бриггс многое узнает о себе и настоящей дружбе.

Лунные приключения

c 24 февраля в кинотеатре «Дом Кино»

Пока взрослые только мечтают покорять космос, дети уже во всю странствуют среди звезд! Юная девочка и ее старший брат отправляются в невероятное путешествие в другие миры. Оказавшись в стране, спрятанной в облаках, они знакомятся с чудесными обитателями волшебного замка и великолепной королевой Луны. По ее поручению дети отправляются еще дальше — на далекие планеты и в чужие миры. Герои забрались так далеко, но как им вернуться домой? Возможно, только лунная дорожка, указывающая направление к самому желанному в жизни любого человека, укажет им путь.

Папы

c 24 февраля в кинотеатрах сети «КиноМинска»

Четыре истории, в каждой из которых зритель может узнать себя, объединяет тема силы отцовской любви. Наши отношения с папами бывают самые разные. Но как бы ни переплетались наши судьбы, в любом возрасте мы остаемся для пап детьми. Разные судьбы. Разные характеры. Разные отношения. Работа одна — быть папой.

Волк и лев

c 24 февраля в кинотеатрах «Мир» и «Москва»

Юная пианистка Альма возвращается в дом, где прошло её детство. Однажды она находит маленьких волчонка и львёнка, которые оказались одни в дикой природе. Альма спасает их и в тайне оставляет в своем доме. Они взрослеют вместе, и кажется, что их дружбу ничто не может разрушить. Но однажды их секрет раскрывают. Львенка ловят и отправляют в бродячий цирк, а волчонка забирают для исследований учёные. Теперь всем троим придётся отправиться в невероятное и опасное путешествие, чтобы вновь обрести семью.

Крестный отец. 50-летие фильма

c 24 февраля в кинотеатре «Ракета»

Криминальная сага, повествующая о нью-йоркской сицилийской мафиозной семье Корлеоне. Фильм охватывает период 1945-1955 годов. Глава семьи, Дон Вито Корлеоне, выдаёт замуж свою дочь. В это время со Второй мировой войны возвращается его любимый сын Майкл. Майкл, герой войны, гордость семьи, не выражает желания заняться жестоким семейным бизнесом. Дон Корлеоне ведёт дела по старым правилам, но наступают иные времена, и появляются люди, желающие изменить сложившиеся порядки. На Дона Корлеоне совершается покушение.

Билеты на все фильмы найдете в нашей киноафише!

Еще больше ярких городских событий ищите в нашей афише!

Фото: unsplash.com, соцсети мероприятий

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram, подписывайтесь на наш Telegram-канал!
Куда пойти в выходные 19-20 февраля? Топ фильмов прошедшей недели и ожидаемые премьеры 24 февраля — 2 марта
Этот сайт использует cookies
Понятно