24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Samsung официально представил новинки. Узнали, когда и за сколько их можно купить в Беларуси

Текст: Relax.by, 11 февраля 2022

Среди долгожданных новинок — серия планшетов Galaxy Tab S8, смартфоны Galaxy S22 и S22+, а также премиальный смартфон Galaxy S22 Ultra. Последний получил лучшую камеру, максимальную производительность и самую качественную связь в истории Galaxy, объединив знаковые функции серий Note и S. Но обо всем подробнее.  

Samsung Galaxy S22 Ultra: большой шаг вперед в развитии смартфонов

Благодаря встроенному электронному перу S Pen, расширенным возможностям ночной съемки фото и видео, а также возможности длительной автономной работы Galaxy S22 Ultra стал самым мощным гаджетом в истории линейки Ultra.

Кроме того, это самый производительный смартфон Samsung Galaxy S. Благодаря снижению задержки на 70%, пользователю стало еще удобнее писать и рисовать на широком экране S22 Ultra, а также использовать новые возможности приложений.

Как и серия Note, он обладает расширенной функциональностью для творчества и работы.

Отделка из матового стекла придает лаконичному дизайну S22 Ultra с характерными острыми гранями особенно роскошный вид. Смартфон выпускается в четырех цветовых вариантах: черный фантом, белый фантом, зеленый и новый оттенок — бургунди.

Отдельное внимание — камере. Снятые на Galaxy S22 Ultra кадры сразу же можно публиковать в соцсетях! Усовершенствованные функции ночной съемки позволяют снимать четкое и яркое видео на фронтальную и основную камеру при любом освещении. Новинка оснащена пиксельным сенсором размером 2,4 мкм — самым большим в истории Samsung. За счет этого объектив захватывает больше света и данных, оптимизируя освещение и повышая детализацию видеороликов.  

Интересно

Новинка предоставляет все необходимые инструменты как любителям, так и профессиональным фотографам. Как и на Galaxy S22 и S22+, на Galaxy S22 Ultra доступно эксклюзивное приложение  Expert RAW с полноценной функциональностью для редактирования фото, аналогичной возможностям зеркальной камеры. 

Samsung Galaxy S22 и S22+: самая интеллектуальная камера Samsung на сегодняшний день

Выполненные в оригинальном дизайне с использованием переработанных материалов, эти новинки сочетают в себе эстетику и экологичность. Кроме того, Galaxy S22 и S22+ получили передовые камеры с усовершенствованной интеллектуальной обработкой изображения.

«Камеры на наших смартфонах изменили наш подход к созданию контента и его распространению. С помощью фото и видео мы выражаем себя и общаемся с близкими. Именно поэтому компания Samsung сосредоточилась на разработке новейших устройств серии S революционными возможностями камеры для дневной и ночной съемки», — отметил Тэ Мун Ро (TM Roh), президент и глава подразделения Mobile eXperience в Samsung Electronics.

Galaxy S22 и S22+ также оснащены новейшей технологией искусственного интеллекта Samsung, которая выводит фотографии на новый уровень. За счет применения ИИ и карты глубины легко делать идеальные фотографии в портретном режиме: даже мельчайшие детали будут ясно различимы благодаря комплексному интеллектуальному алгоритму. 

Производительность также впечатляет. Galaxy S22 и S22+ справятся даже с большим потоком задач благодаря первому в истории серии Galaxy 4-нм процессору. Более того, анализ процессов оптимизирует работу приложений, автоматически определяя, какое из них используется в определенный момент, и направляя туда наибольшую мощность, чтобы воспроизведение музыки, просмотр интернет-сайтов и работа с программами стали максимально плавными.

Для того, чтобы придать новинкам более более элегантный и изысканный внешний вид,
Samsung оснастила их плоскими экранами, а также матовым стеклянным покрытием. 

Galaxy Tab S8: самый большой и универсальный планшет Galaxy

Samsung Electronics представила новую серию планшетов Galaxy Tab S8, в которую вошли: Galaxy Tab S8 и S8+, а также Tab S8 Ultra — модель с самым большим дисплеем и самой высокой производительностью в истории Galaxy Tab S. Новинки получили современное аппаратное обеспечение и премиальную производительность, а также стали частью экосистемы Galaxy. Мобильные устройства серии Galaxy Tab S8 созданы для пользователей, ведущих цифровой образ жизни. Новинки подойдут как для работы, так и для развлечений.

В новых моделях учтено и то, что сегодня пользователи особенно часто используют планшеты для видеозвонков и стриминга контента. Поэтому каждое устройство в серии Galaxy Tab S8 оптимально подходит для видеосвязи благодаря ультраширокоугольной фронтальной камере, трем микрофонам и интеллектуальной технологии автоматического кадрирования

Также планшеты получили революционные возможности многозадачности с улучшенной функцией Multi-active Window и режимом Samsung DeX, и безопасный и простой обмен защищенными паролем файлами с функцией Quick Share. Высокую производительность обеспечивает новый сверхбыстрый 4-нм процессор. Также в комплекте с Galaxy Tab S8 поставляется непревзойденно плавное электронное перо S Pen. 
У планшетов тонкий и прочный корпус из армированного алюминия.  

Планшеты серии Galaxy Tab S8 c их высокой производительностью подойдут тем, кто хочет проявить себя в творчестве, играть в динамичные игры без задержек или работать в режиме многозадачности. 

Galaxy Tab S8 Ultra — премиальный планшет, не похожий ни на один из предыдущих Galaxy Tab. У него большой 14.6-дюймовый Super AMOLED-экран с частотой обновления 120 Гц. Самые тонкие в истории Galaxy Tab рамки шириной всего 6.3 мм обеспечивает максимальное соотношение площади экрана к корпусу устройства для ощущения полного погружения в контент. Гаджет заключен в тонкий, легкий, но прочный корпус из армированного алюминия, который на 30% более устойчив к царапинам и на 40% менее подвержен изгибам, чем Galaxy Tab S7.

Новинка также получила двойную фронтальную камеру с разрешением 12 Мп, благодаря которой при видеозвонках Tab S8 Ultra передает изображение профессионального качества 4K.  

Когда и за сколько можно купить новинки? 

Устройства начнут продавать с11 марта. Galaxy S22 на 128 ГБ оценили в 2799 рублей, на 256 ГБ — в 2979 рублей. Galaxy S22+ стоит соответственно 3299 и 3499 рублей за версии с таким же объемом памяти. Galaxy S22 Ultra предлагается за 4359 рублей (256 ГБ) и 4699 рублей (512 ГБ).

Обращаем ваше внимание, с 20 февраля изменились условия предзаказа смартфонов S22 серии: оформляйте предзаказ до 10 марта, чтобы получить новинки, а с ними зарядное устройство Samsung 45Вт в подарок!

А те, кто сделали предзаказ смартфонов S22 серии до 20 февраля, в подарок получат наушники Galaxy Buds Pro.

Б
олее подробная информация о Galaxy S22 и S22+ доступна на сайтах здесь или здесь.  

Следите за нами в Instagram, Facebook, ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал

«Золушка», «Эвридика», «Франкенштейн» — театральные постановки февраля на большом экране 8 лучших комедий с именинницей Дженнифер Энистон. Звезде сериала «Друзья» — 53.
Этот сайт использует cookies
Понятно