24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Что смотреть в феврале: ромком с Дженнифер Лопес и экранизация «Смерть на Ниле» Агаты Кристи

Текст: Relax.by, 1 февраля 2022

Собрали самые ожидаемые премьеры месяца. Вместе с сетью кинотеатров Silver Screen рассказываем, что посмотреть в феврале в кинотеатре. 

Уже на этой неделе в прокат выходит голливудский фильм-катастрофа от режиссера «Дня независимости», а на следующей — смотрите романтическую комедию с Дженнифер Лопес и Оуэном Уилсоном. Зрители давно дожидаются премьеру «Смерть на Ниле»: из-за пандемии и скандального поведения главного актера выход фильма переносили несколько раз. Это новая экранизация знаменитого детектива Агаты Кристи. Картину снял Кеннет Брана — режиссер щедро дополнил сюжет зрелищными съемками и экшеном. В феврале выйдут сразу два фильма, где актер Виктор Хориняк в главной роли. Один из них — история жизни и приключений легендарного советского боксера Валерия Попенченко — победителя Олимпийских игр 1964 года в Токио. Выбирайте, что посмотреть в кинотеатре.

Когда: 03.02.2022

Рейтинг/ожидание: 98%

По неизвестной причине Луна вдруг сходит с орбиты и идет на столкновение с Землей, что провоцирует множественные катаклизмы.

Дата: 03.02.2022

Рейтинг/ожидание: 94%

Известный блогер-пранкер Дима в погоне за популярностью в сети устраивает жесткие розыгрыши. Один из пранков он снимает в стенах церкви, где служит его друг детства. Ролик провоцирует возмущение в среде верующих и на Диму заводят дело. Уходя от преследования полиции, Дима укрывается в месте, где его точно не будут искать — в маленьком провинциальном монастыре, выдавая себя за того самого друга-послушника.

Анчартед: На картах не значится

Дата: 10.02.2022

Рейтинг/ожидание: 90%

Нейтан Дрейк и Виктор «Салли» Салливан, два искателя приключений, отправляются на поиски величайшего сокровища мира. Кроме того, они надеются найти улики, которые приведут их к давно потерянному брату Нейтана.

Смерть на Ниле

Дата: 10.02.2022

Рейтинг/ожидание: 96%

На этот раз необходимость расследовать загадочное убийство, отвлекаясь от собственного отдыха, настигает Пуаро на борту роскошного круизного парохода, следующего вдоль по Нилу.

Первый встречный

Дата: 10.02.2022

Рейтинг/ожидание: 99%

Поп-дива Кэт Вальдез и ее жених Бастиан — самая обсуждаемая пара года, миллионы людей следят за каждым их шагом в прямом эфире. Но за секунду до того, как связать себя узами брака с любимым на глазах у толпы фанатов, Кэт узнает, что он ей изменил. Пока весь ее мир рушится, Кэт встречается взглядами с незнакомцем, простым учителем математики, случайно попавшим на концерт, и принимает самое безумное решение — выйти замуж за него.

Одиннадцать молчаливых мужчин

Дата: 17.02.2022

Рейтинг/ожидание: 89%

«Одиннадцать молчаливых мужчин» — так британские журналисты окрестили команду московского «Динамо», приехавшую в Лондон в ноябре 1945 года, чтобы сразиться с легендарными английскими клубами.

Мистер Нокаут

Дата: 23.02.2022

Рейтинг/ожидание: 94%

История жизни и приключений легендарного советского боксера Валерия Попенченко, чемпиона СССР, Европы и победителя Олимпийских игр 1964 года в Токио — о его детстве в суворовском училище в Ташкенте, о службе курсантом-пограничником, о его первых успехах и неудачах, и о его дружбе с тренером спортивного общества «Динамо» Григорием Кусикьянцем. История о том, что в любом, даже самом престижном поединке, для спортсмена главное — преодолеть себя, свои страхи и слабости, и только тогда можно будет одержать настоящую победу.

Лулу и Бриггс

Дата: 24.02.2022

Рейтинг/ожидание: 99%

Морской котик Бриггс должен доставить в Калифорнию служебную собаку по кличке Лулу. Задание оказывается с подвохом. Лайтовая поездка вдоль Тихоокеанского побережья превращается в адское путешествие, где непонятно, кто кого везёт. Бриггс многое узнает о себе и настоящей дружбе.

Билеты на все фильмы найдете в нашей киноафише!

Фото на превью: кадр из фильма «Смерть на Ниле»

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Топ фильмов прошедшей недели и ожидаемые премьеры 3-9 февраля Все сеты в Минске по 9 рублей. Стартовал Gastrofest.Кофе
Этот сайт использует cookies
Понятно