24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Топ фильмов прошедшей недели и ожидаемые премьеры 27 января - 2 февраля

Текст: Relax.by, 24 января 2022

Вместе с сетью кинотеатров Silver Screen рассказываем, какие фильмы были популярны у зрителей на прошлой неделе и какие премьеры ждут нас в ближайшие дни.

Топ 5 фильмов прошедших выходных:

Ожидаемые премьеры 27 января — 2 февраля

Мы - монстры 2

Дата: 27 января

Баба Яга и Горбун решили сыграть свадьбу! Семья Уишбон точно не пропустит такой праздник, так как теперь они родственники! Но как раз во время церемонии НЕ молодую пару возлюбленных похищает девочка Старр, обладающая сверхчеловеческими способностями! Что ж, Уишбонам придется вновь прибегнуть к помощи магии и снова превратиться в монстров: мама вампир, папа Франкенштейн и их дети — непоседливый оборотень и обаятельная мумия, отправляются в новое приключение. Ведь свадьба должна состояться несмотря ни на что!

Вальдо

Дата: 27 января

Частный детектив, расследуя убийство супруги эксцентричной звезды обращается за помощью к бывшему полицейскому Чарли Вальдо, который после громкого скандала ушел со службы и поселился в лесу.

Любовь как бестселлер

Дата: 27 января

Молодой и скромный английский писатель узнаёт, что его сдержанный личный опус вдруг стал феноменальным бестселлером в Мексике и привлек к нему толпы поклонниц. Всё благодаря своенравной переводчице, которая без его ведома превратила книгу в горячий эротический роман. Горе-творцам не остается ничего, кроме как отправиться в совместный тур по стране, выпустив на свободу все потаённые чувства друг к другу.

Один на один

Дата: 27 января

Рейтинг/ожидание: 6.9. Кинопоиск и 7.5. IMDb

Когда 34-летнему мойщику окон Джону остается жить всего несколько месяцев, он пытается сделать все возможное, чтобы обеспечить мальчику прекрасное будущее.

Опера «Риголетто». Прямая трансляция

Дата: 29 января

29 января в кинотеатре VOKA CINEMA состоится прямая трансляция оперы «Риголетто» из театра Метрополитен-опера (Нью-Йорк, США). Старт трансляции — 20:55. Лауреат премии «Тони» Бартлетт Шер переносит действие в Европу 1920-х годов, а за декорации в стиле ар-деко и элегантные костюмы отвечают художники Майкл Йерган и Кэтрин Зубер, также лауреаты восьми премий «Тони».

Удивительный мир Иеронима Босха. Показ с Никитой Моничем

Дата: 1 февраля

Просмотр фильмов со всеми любимым искусствоведом Никитой Моничем в Silver Screen! Партнер показа: Samsung the Frame. Более 500 лет назад, в 1516 году, в Бургундском герцогстве скончался Иероним Босх – художник, который связал своим творчеством Средневековье и Новое время и так и остался загадкой для искусствоведов. В юбилейном для Босха 2016 году его произведения вернулись в родной город живописца Хертогенбос в Северном Брабанте ради одной из главных выставок-блокбастеров года — «Иероним Босх. Видения гения». За три месяца музей Северного Брабанта посетили без малого 500 тысяч человек, а куратор выставки Шарль де Моой справедливо заметил, что вряд ли сам Босх видел такое количество собственных шедевров, собранных вместе: из 24 сохранившихся живописных произведений Босха на выставке оказались 17, из 20 рисунков – 19. 8 лет – столько понадобилось кураторам выставки «Иероним Босх. Видения гения», чтобы получить на выставку большую часть живописного наследия Босха.

Билеты на все фильмы найдете в нашей киноафише!

Фото на превью: кадр из фильма «Любовь как бестселлер»

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Куда пойти в будни 24-28 января? В Минске сеты по 9 рублей. Фестиваль Gastrofest.Кофе сразу в 4 городах страны
Этот сайт использует cookies
Понятно