24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда пойти в будни 24-28 января?

Текст: Пальчик Екатерина, 24 января 2022

На этой неделе нас приглашают на Большой STAND UP концерт от резидентов ТНТ, билеты на шоу еще есть в продаже. А в Доме Шерлока стартует новый сезон квизов — советуем проверить свою эрудицию. В планах также art-вечеринка в стиле флип-флоп, выставка живописи с участием программистов и бухгалтеров и вечер арт-коктейлей. Выбирайте, куда пойти 24-28 января.

Большой STAND UP концерт Андрей Атлас & Ирина Приходько

Участники шоу STAND UP на ТНТ, финалисты шоу Открытый Микрофон на ТНТ. Молодые, горячие, настроенные сделать любой вечер веселее. Андрей Атлас не боится рассказывать о себе, своем имидже и отношениях, а ещё - не оставляет попыток найти логику в женских поступках. Ирина Приходько — смело и дерзко импровизирует, буквально за считанные минуты может набросать в голове хаотичные зарисовки и выдать зрителям искрометную шутку.

STAND UP концерт Андрей Атлас & Ирина Приходько

Когда: 25 января 19:00

Где: КЗ Минск (большой зал)

Билеты: 30-90 byn

Ночной Stand up

Уникальный и новый формат: ночной открытый микрофон комедии. Комики шутят, вы отдыхаете!

Ночной Stand up

Где: American BBQ

Когда: 28 января 23:55

Вход свободный

Art-вечеринка в стиле флип-флоп

2 часа творчества и веселья, где вы создадите картину на холсте красками. Вас ждет приятная атмосфера, бокал вина, положительные эмоции и создание безумно крутой картины. В стиле флип-флоп рисуются портреты людей, животных, различных персонажей. На выбор сюжет и размер картины. Предварительная запись.

Art-вечеринка в стиле флип-флоп

Когда: 26 января 18:00

Где: студия «Солнечный город»

Стоимость: 120 byn для одного участника
Выставка живописи «Вернисаж-4»

В пятницу состоится открытие выставки живописи учеников арт-студи «ОХРА». В экспозиции представлены работы 20-ти необычных художников. Более 30-и произведений выполнены руками юристов, программистов, маркетологов, бухгалтеров и представителей других профессий. Людьми, которых объединяет любовь к живописи. Этой выставкой организаторы хотели вселить веру в себя всем, кто хотел попробовать рисовать, но не решался ранее это сделать.

Выставка живописи

Когда: 28 января 18:30

Где: кинотеатр «Центральный»

Вход свободный

Выставка Леонида Хоботова

На выставке представлены около 30 произведений живописи. Леонид Хоботов принадлежит к чрезвычайно яркому поколению художников, которые с середины 1980-х годов изменяли художественное пространство Беларуси, утверждали новые ценности в искусстве и творческих стратегиях.

Выставка Леонида Хоботова

Когда: с 24 декабря 2021 года по 30 января 2022 года

Где: Художественный музей

Квиз в Доме Шерлока: новый сезон

Вы сможете окунуться в увлекательный мир приключений и попробовать разгадать все тайны нового сезона. Если у Вас нет команды — не беда, записывайтесь и приходите — вам подберут команду. «Фишки» квизов в Доме Шерлока в том, что командам вручают планшеты для удобства получения заданий, контроля времени, ввода ответов и заказа барного меню. В ходе игры можно есть, пить, мешать конкурентам, выкрикивать бранные слова, спаивать капитанов конкурирующих команд, кадрить дам за соседними столиками и вообще творить любое мракобесие в рамках уголовного и других кодексов, конечно.

Квиз в Доме Шерлока

Когда: 26 января 19:00

Где: клуб Scandal

Стоимость: 10 byn

Квиз «Сообразим на троих»

Обычный квиз обо всем, на знания и раскрутку, плюс немного музыки и фильмов. С важной особенностью — команды по 3 человека! Квиз «СМУЗИ» — это коктейль из интеллектуальных игр, который расширяет кругозор, делает ум гибче, острее, а круг твоих друзей шире. Победители получат приятные призы. Предварительная регистрация.

Квиз «Сообразим на троих»

Когда: 27 января 19:00

Где: кафе KillFish

Стоимость: 8 byn

Вечер арт-коктейлей

Современное искусство приготовление смешанных напитков, шоу-коктейли, а также приятный вечер в окружении леди и джентельменов в секретном аутентичном баре Минска, расположенном в известном креативном районе города. Предварительное бронирование столиков.

Вечер арт-коктейлей от школы барного дела

Когда: 28 января 18:00

Где: Dictator bar

КиноКоучинг

Серия встреч периодичностью раз в неделю по средам. Собирается небольшая компания до 12 человек, смотрит хороший, добрый, наполненный смыслом художественный фильм. При помощи специальных упражнений извлекают ценные ответы на актуальные вопросы о себе, своей жизни, а после обсуждают психологические процессы увиденного.

КиноКоучинг

Когда: 26 января 19:00

Где: Тренинговый дом Garetski

Стоимость: 20 byn

Кинопремьеры четверга в кинотеатрах сети «КиноМинска»

Мы - монстры 2

с 27 января в сети кинотеатров «КиноМинска»

Баба Яга и Горбун решили сыграть свадьбу! Семья Уишбон точно не пропустит такой праздник, так как теперь они родственники! Но как раз во время церемонии НЕ молодую пару возлюбленных похищает девочка Старр, обладающая сверхчеловеческими способностями! Что ж, Уишбонам придется вновь прибегнуть к помощи магии и снова превратиться в монстров: мама вампир, папа Франкенштейн и их дети — непоседливый оборотень и обаятельная мумия, отправляются в новое приключение. Ведь свадьба должна состояться несмотря ни на что!

Вальдо

с 27 января в кинотеатрах «Ракета» и «Пионер»

Частный детектив, расследуя убийство супруги эксцентричной звезды обращается за помощью к бывшему полицейскому Чарли Вальдо, который после громкого скандала ушел со службы и поселился в лесу.

Еще больше ярких городских событий ищите в нашей афише!

Фото: unsplash.com, соцсети мероприятий

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Куда пойти в выходные 22-23 января? Топ фильмов прошедшей недели и ожидаемые премьеры 27 января - 2 февраля
Этот сайт использует cookies
Понятно