24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Топ фильмов прошедшей недели и ожидаемые премьеры 9-15 декабря

Текст: Relax.by, 6 декабря 2021

Вместе с сетью кинотеатров Silver Screen рассказываем, какие фильмы были популярны у зрителей на прошлой неделе и какие премьеры ждут нас в ближайшие дни.

Топ 5 фильмов прошедших выходных:

Ожидаемые премьеры 9-15 декабря

Вестсайдская история

Дата: 09.12.2021

Рейтинг/ожидание: 97%

История противостояния двух нью-йоркских уличных банд и невозможной любви юноши и девушки из враждебных группировок.

Режиссер – Стивен Спилберг.

Спенсер

Дата: 09.12.2021

Рейтинг/ожидание: 7.0 IMDb, 6.4 Кинопоиск

Брак принцессы Дианы и принца Чарльза трещит по швам. Злые языки судачат о романе на стороне и прогнозируют развод. Тем не менее, на рождественские праздники в поместье Сандрингем королевская семья изображает мир. Они едят и пьют за одним столом, традиционно выезжают на охоту, но сможет ли Диана продолжать эту игру?

Матрица: Перевыпуск

Дата: 09.12.2021

Рейтинг/ожидание: 8.7 IMDb, 8.5 Кинопоиск

Жизнь Томаса Андерсона разделена на две части: днём он — самый обычный офисный работник, получающий нагоняи от начальства, а ночью превращается в хакера по имени Нео, и нет места в сети, куда он не смог бы дотянуться. Но однажды всё меняется — герой, сам того не желая, узнаёт страшную правду: всё, что его окружает — не более, чем иллюзия, Матрица, а люди — всего лишь источник питания для искусственного интеллекта, поработившего человечество. И только Нео под силу изменить расстановку сил в этом чужом и страшном мире.

MONSTA X : THE DREAMING

Дата: 09.12.2021

K-pop группа MONSTA X известна мощными, ослепительными выступлениями; ее обожают по всему миру, и сами ребята так же бесконечно преданы своим бесчисленным фанатам. Этот фильм — подарок фандому MONSTA X: подробный, достоверный, снятый изнутри рассказ об эффектном творческом пути группы за последние шесть лет. На экране — интервью с каждым из участников, очень личные истории, впечатления от пребывания в Америке, а также эксклюзивный клип, записанный специально для MONBEBE — поклонников группы. Незабываемое кино включает лучшие хиты MONSTA X и позволяет зрителям первыми познакомиться с грядущим альбомом группы. Бросьте вызов, раскройтесь, мечтайте! Отметим вместе потрясающие достижения и блистательное будущее MONSTA X!

Тинторетто: Бунтарь в Венеции

Дата: 14.12.2021

Рейтинг/ожидание: 7.1 IMDb

Просмотр фильмов со всеми любимым искусствоведом Никитой Моничем в Silver Screen! Музейное шоу рассказывает историю художника Якопо Борусти, получившего прозвище Тинторетто («красавчик»), с первых лет его творческой карьеры до самой смерти. Выдающиеся картины Тинторетто впервые предстанут на большом экране в высоком разрешении, позволяющем зрителю оценить все нюансы независимого и яростного художественного стиля.

В музейном шоу принял участие знаменитый кинорежиссер Питер Гринуэй («Отсчет утопленников», «Повар, вор, его жена и ее любовник», «8½ женщин»), а рассказчиком выступила британская актриса Хелена Бонэм Картер («Комната с видом», «Говардс Энд», «Король говорит!»).

Всё, что вы хотели знать о вине, но забывали спросить. Лекция с Александром Кульбачко

Дата: 14.12.2021

«Хороший год» — прекрасный фильм, рассказывающий какая кропотливая работа стоит за красивым фасадом шато. Вино — это не только интересный вечер в прекрасной кампании. Это еще и целая индустрия, которая делает одних миллионерами, других — нищими. Поговорим о подделках, инвестициях, заработках и трендах. И все это с интересными фактами и байками автора телеграм-канала «Саша и вино» Александра Кульбачко и под аккомпанемент винного партнера лекции Wine&Spirits.

Билеты на все фильмы найдете в нашей киноафише!

Фото на превью: кадр из фильма «Вестсайдская история»

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Куда пойти будни 6-10 декабря? Menu.by закрывается. Крупнейшая служба доставки Беларуси объявила о начале процесса ликвидации
Этот сайт использует cookies
Понятно