24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда пойти будни 6-10 декабря?

Текст: Пальчик Екатерина, 6 декабря 2021

На этой неделе в кино покажут сразу два концертных шоу: от MONSTA X и Gorillaz. В среду продолжаем тестировать пищевые привычки — на этот раз обед. А в четверг вас приглашают посмотреть смешанные единоборства, причем, вход по дресс-коду — Чикаго 30-х. Куда еще сходить в будни 6-10 декабря — в нашей подборке.

Квиз «Marvel.Киновселенная»

Вселенная расширяется, а это значит, что нужно поспевать за премьерами и делать новые квизы с новыми вопросами по новым фильмам. Так что вопросы по «Вечным» в этом квизе точно будут! Но и о классике не забудут: затронут все грани этой прекрасной вселенной. Квиз «СМУЗИ» — это коктейль из интеллектуальных игр, который расширяет кругозор, делает ум гибче, острее, а круг друзей шире. Соберите команду от 2 до 10 человек, захвати с собой хорошее настроение и приходи.

Квиз «Marvel.Киновселенная»

Когда: 8 декабря, 19.00

Где: KillFish, пр-т Дзержинского, 104

Билет: 8 BYN

Комедийная шоу-игра «Правда или действие»

Старая, как мир, до боли знакомая игра, только теперь действие происходит на сцене и страдаете не вы, а комики. Ведущий заранее заготовил для комиков острые вопросы, провокационные действия и, конечно, наказания, которые они будут обязаны выполнить, если не захотят раскрывать пикантные подробности своей биографии. Ведущий перед шоу раздает зрителям по две карточки: одна — правда, другая — действие. Комики в порядке очереди выбирают либо первое, либо второе, после чего зритель, который считает, что у него самая крутая «правда» или самое крутое «действие» может предложить комику выполнить задание именно с его карточки. Ведущий — Никита Кукалев.

Бронирование обязательно по телефону. В заведении действует депозит за столиком — 10 руб.

Комедийная шоу-игра «Правда или действие»

Когда: 9 декабря, 20.00

Где: Tesla bar, ул. Зыбицкая, 6

Стоимость: Free Donation, в заведении действует депозит за столиком — 10 руб.

Практикум по диетологии. «Тестирую свои пищевые привычки: обед»

  • Хотите изменить свое отношение к еде? Приходите в среду протестировать свои пищевые привычки и создать план изменений в питании. 8 декабря пройдет второй практикум из трех «Обед, тестирую свои пищевые привычки». Экспертом выступит кандидат медицинских наук, врач-диетолог Надежда Рябова. Участникам практикума помогут осознать свои реакции, мысли и действия. Эксперт расскажет о «полезных и вредных пищевых привычках» и способах их изменений, выслушает каждого и поможет составить личный план изменений пищевых привычек на ближайшие 3 месяца.
  • Практикум «Обед, тестирую свои пищевые привычки»

    Когда: 8 декабря, 18.30

    Где: Бистро «Прайм Тайм», Сурганова, 41

    Стоимость: 32 BYN — 1 билет на 1 практикум, в т.ч. 10 BYN заказ еды в кафе. При покупке 3-х билетов 1 билет на 1 практикум стоит 27 BYN

    Инфолиния: +37529 653 91 53

«Gorillaz: Song Machine Live from Kong»

Новый фильм-концерт от крупнейшей виртуальной группы на планете. Запись состоит из двух частей: перед концертом — часовая шоу-программа и эксклюзивные съемки из-за кулис. Фильм объединяет захватывающее живое выступление и красочные визуальные эффекты. В рамках выступления прозвучат как новейшие песни из проекта SONG MACHINE, так и классические хиты из предыдущих альбомов группы. Великолепная четверка (гитарист Нудл, басист Мердок Никкалс, барабанщик Рассел Хоббс и фронтмен 2D) в компании Дэймона Албарна и остальных реальных участников Gorillaz, а также группы избранных артистов выступает вживую впервые с 2018 года.

Когда: 8 декабря в 21.00

Где: в кинотеатре «Центральный»

Билеты: от 16 BYN

«MONSTA X: THE DREAMING»

Ребята из корейской группы MONSTA X приглашают своих поклонников отметить громкие достижения группы просмотром концертного шоу «MONSTA X: THE DREAMING». Этот фильм — подарок фандому MONSTA X: подробный, достоверный, снятый изнутри рассказ о творческом пути группы за последние шесть лет. На экране — интервью с каждым из участников, очень личные истории, впечатления от пребывания в Америке, а также эксклюзивный клип, записанный специально для MONBEBE — преданных поклонников группы. Незабываемое кино включает лучшие хиты MONSTA X и позволит зрителям первыми познакомиться с грядущим альбомом группы.

Когда: 9 декабря в 19.00

Где: в кинотеатре «Центральный»

Билеты: от 16 BYN

  • Кинопремьеры четверга в кинотеатрах сети «КиноМинска»

Вестсайдская история

с 9 декабря в сети кинотеатров «КиноМинска»

История противостояния двух нью-йоркских уличных банд и невозможной любви юноши и девушки из враждебных группировок.

Режиссер – Стивен Спилберг.

Спенсер

с 9 декабря в кинотеатре Беларусь, Пионер

Брак принцессы Дианы и принца Чарльза трещит по швам. Злые языки судачат о романе на стороне и прогнозируют развод. Тем не менее, на рождественские праздники в поместье Сандрингем королевская семья изображает мир. Они едят и пьют за одним столом, традиционно выезжают на охоту, но сможет ли Диана продолжать эту игру?

Матрица

с 9 декабря с кинотеатрах Москва, Пионер, Ракета

Жизнь Томаса Андерсона разделена на две части: днём он — самый обычный офисный работник, получающий нагоняи от начальства, а ночью превращается в хакера по имени Нео, и нет места в сети, куда он не смог бы дотянуться. Но однажды всё меняется — герой, сам того не желая, узнаёт страшную правду: всё, что его окружает — не более, чем иллюзия, Матрица, а люди — всего лишь источник питания для искусственного интеллекта, поработившего человечество. И только Нео под силу изменить расстановку сил в этом чужом и страшном мире.

Честный развод

с 9 декабря в кинотеатрах Беларусь, Аврора, Комсомолец

Гена всю жизнь старался быть опорой семьи. Ради этого он даже отказался от бурной молодости и мечты стать звездой КВН. А когда спустя 25 лет жена назвала его скучным и предложила развестись, Гена решает наверстать упущенное — наполнить жизнь приключениями и поехать на фестиваль КВН в Сочи. А подталкивает его к этому путешествию новая знакомая — прекрасная девушка очень легкого поведения. Она уверена, что талантливый Гена с ее помощью очень быстро станет звездой юмора. Если ещё быстрее она не исчезнет вместе с приличной суммой с Гениной карты.

Заводной апельсин (SUB)

с 9 декабря в кинотеатрах Пионер, Ракета, Центральный

В фильме был произведен исчерпывающий анализ причин преступности среди молодежи, нетерпимости нового поколения к привычным моральным ценностям и жизненным устоям современного общества. Безжалостный лидер банды подростков, совершающей убийства и изнасилования, попадает в тюрьму и подвергается специальной обработке по подавлению подсознательного стремления к насилию. Но жизнь за воротами тюрьмы такова, что меры, принятые по «исправлению жестокости характера» не могут ничего изменить.

Школа магических зверей

с 9 декабря в сети кинотеатров «КиноМинска»

Мальчику Бенни и девочке Иде подарили по волшебному животному, которые не только умеют разговаривать, но и готовы стать для них их лучшими друзьями. Всех вместе их ждут впереди невероятные приключения, но сумеют ли они выполнить главное условие «Волшебного зоомагазина»: сохранить втайне от взрослых своих новых друзей?

  • Билеты на лучшие места можно приобрести на сайте и в кассах кинотеатров.

Марафон Чистоты

  • 21-дневный Марафон Чистоты продолжается! Останьтесь дома, чтобы перед Новым годом навести порядок в доме и в своей голове. Как устроен марафон? Участники соберутся в чате Телеграм и в течение 21 дня будут выполнять задания и присылать фотоотчет. Задавать вопросы и делиться впечатлениями можно. На марафоне вы научитесь использовать различные техники уборки. Уделят внимание и техникам очистки своего внутреннего пространства, взятых из духовных и психологических систем. Этот марафон предновогодний, а значит убирая весь хлам из дома и из своей головы, мы готовимся войти в Новый год чистыми как снаружи, так и внутри.
  • Марафон Чистоты

    Когда: 1-21 декабря

    Где: онлайн

    Бесплатно

    Регистрация: +375 298510653 (вайбер, телеграм) Анастасия

Чемпионат по смешанным видам единоборств «GRAND-PRIX»

9 декабря состоится боевой чемпионат в формате GRAND-PRIX, по правилам смешанных видов единоборств. Это первый чемпионат, в котором примут участие бойцы Республики Беларусь в весовой категории до 75 кг. Каждый из них представит свой вид единоборства и продемонстрирует уникальную тактику ведения поединка. 8 бойцов, 8 поединков за вечер. «Мулен Руж SHOW» открывает свои двери в 19:00 для всех любителей зрелищных шоу. Организаторы приготовили для гостей стиль Гангстерского Чикаго 30-х годов.: рулетка, блэк-джек, костюмированное шоу с дресс-кодом. Первый поединок состоится в 20:10.

Чемпионат по смешанным видам единоборств «GRAND-PRIX»

Когда: 9 декабря, 19.00

Где: Мулен руж show, ул. Кальварийская, 1

Билет: 20-100 BYN

Еще больше ярких городских событий ищите в нашей афише!

Фото: unsplash.com, соцсети мероприятий

 
5 праздничных характеров и как подобрать им подарки Топ фильмов прошедшей недели и ожидаемые премьеры 9-15 декабря
Этот сайт использует cookies
Понятно