24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Премьерный показ фильма «Летчик» в Минске представит режиссер Ренат Давлетьяров

Текст: Relax.by, 24 ноября 2021

25 ноября в кинотеатре «Дом кино», за неделю до выхода в прокат, состоится показ военной драмы «Летчик». Картину представит режиссер, продюсер, сценарист Ренат Давлетьяров.

Фильм вдохновлен биографией реального летчика Алексея Маресьева. В 1942 году его самолет был подбит в бою с немцами, после чего Маресьев 18 суток провел в лесу, пока его не заметили жители Валдайского района. Летчику ампутировали обе ноги в области голени, но жизнь спасли. Несмотря на инвалидность, он вернулся в строй и продолжил летать.

«Летчик» — военная драма с Петром Федоровым в главной роли. Действие фильма происходит на полях Великой Отечественной войны. Звезда «Перевала Дятлова» играет советского летчика Николая Комлева, чей самолет сбивает вражеский истребитель. Герою удается приземлиться посреди лесной поляны, но самое страшное еще впереди: теперь Комлев должен спастись, минуя стаи волков и отряды немцев.

Билеты на лучшие места можно приобрести на сайте и в кассах кинотеатров.

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Создатель сети кофеен «Инклюзивный бариста» хочет подарить свое первое заведение Минский кинотеатр предоставляет скидки до 50% на билеты
Этот сайт использует cookies
Понятно