24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Пятый pop-up ужин проекта GastroChef пройдет среди мотоциклов

Текст: Relax.by, 19 октября 2021

Пятый pop-up ужин проекта GastroChef при поддержке Генерального партнера Visa состоится 29 октября. Новой локацией для ужина организаторы выбрали салон мотоциклов Harley Davidson, внутри которого всего на один день откроется pop-up ресторан.

Шеф-поваром ужина станет Дмитрий Новицкий — бренд-шеф рестопаба «Гости». Концепция меню ужина от Дмитрия будет строится на использовании локальных продуктов в сочетании с кухней Азии и Японии. Вкус будет соединять в себе сладкое, кислое, соленое и горькое:  его уникальность в том, что он не может быть создан путем смешивания других вкусов. Дмитрий подробнее расскажет о необычном сочетании на ужине 29 октября. Дополняющей парой ужина станут специально подобранные напитки от бренда Four Roses.

Держатели карт Visa могут купить билет на ужин со скидкой 30% всего за 62 рубля. Билеты будут доступны с 20 октября на сайте проекта в ограниченном количестве.

Что такое GastroChef?

GastroChef — проект, который призван объединить ценителей гастрономии и рассказать о талантливых шеф-поварах Беларуси. Основная цель — показать высокий уровень развития сегмента HoReCa и подчеркнуть его постоянное развитие. Организаторы предлагают сделать это через интерактивный формат ежемесячных pop-up ужинов в нестандартных локациях. А благодаря генеральному партнеру проекта Visa, получить новые впечатления и попасть на ужин станет еще доступнее благодаря скидке 30% при оплате картой Visa.

Pop-up ужин GastroChef («Гастрошеф»)

Когда: 29 октября, 19.00

Где: салон мотоциклов Harley Davidson, пр. Победителей, 84

Инстаграм@gastrochef.by

Стоимость билета: 89 BYN (62 BYN при оплате картой Visa). Билеты доступны с 16 сентября на сайте проекта.

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Топ фильмов прошедшей недели и ожидаемые премьеры 21-27 октября Киноподборка ко Дню ленивца: 5 громких премьер этого года
Этот сайт использует cookies
Понятно