24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минск пришел испанский сервис быстрой доставки Glovo. Как он работает?

Текст: Relax.by, 13 октября 2021

Международный сервис быстрой доставки Glovo объявил о выходе на белорусский рынок. Наша страна стала 24-ой в географии покрытия сервиса. Приложение начало работу в Минске, постепенно расширяя покрытие в городе. Пользователи могут оформить заказ на доставку товаров и еды из торговых сетей и ресторанов столицы.

Glovo — это международный сервис быстрой доставки в формате мобильного приложения. Он работает по принципу маркетплэйса — можно заказывать и отправлять товары, не выходя из дома. С помощью сервиса заказывают еду, продукты питания и многое другое.

Сервис быстрой доставки Glovo был основан в 2015 году в Барселоне. Сегодня он представлен в 24 странах мира на трех континентах — в Европе, Африке и Центральной Азии. Ежемесячно во всем мире доставкой пользуются более 3,7 млн. пользователей, заказы привозят больше 58 тыс. курьеров, а количество ассоциированных партнеров достигает 90 тыс. Ежемесячно курьеры Glovo доставляют более 6.7 млн. заказов во всех странах, где присутствует сервис.

Фото превью: соцсети севиса

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Куда пойти в выходные 16-17 октября? Минчан зовут на грандиозный концерт Linkin Park: Road to Revolution. Запись покажут на экранах кинотеатров
Этот сайт использует cookies
Понятно