24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Более 50 полнокупольных фильмов из 20 стран покажут на фестивале MIFF-2021

Текст: Relax.by, 8 октября 2021

В Минском планетарии пройдет III Минский международный фестиваль полнокупольных фильмов MIFF 2021. 14-17 октября 2021 года для минчан готовят настоящее событие этой осени: зрелищное кино, которое стирает визуальные границы и дарит впечатление полного погружения в пространство и атмосферу фильма.

За четыре фестивальных дня покажут более 50 произведений мирового полнокупольного кинематографа, среди которых научно-популярные фильмы, анимация для детей, короткометражные шоу и киноарт. Фильмы представят авторы из более чем 20 стран мира, среди них Польша, Германия, Италия, Китай, Канада, Франция, Япония.

Торжественная церемония открытия фестиваля состоится 14 октября. Посетить мероприятие смогут не только участники фестиваля, но и все желающие, заполнившие форму регистрации. В этот же вечер в звездном зале Планетария в 18:30 и 20:30 зрителей ждут русскоязычные сеансы конкурсных киноработ. Фестивальная программа продолжится 15, 16 и 17 октября показами лучших полнокупольных научно-популярных документальных, анимационных, короткометражных и арт-фильмов, созданных за последние несколько лет.

Итоги фестиваля будут подведены 17 октября. На церемонии закрытия MIFF 2021 состоится награждение победителей и показ лучших фильмов-лауреатов фестиваля. 

Более подробно с программой III Минского международного фестиваля полнокупольных фильмов (MIFF 2021) можно ознакомиться здесь.

III Минский международный фестиваль полнокупольных фильмов (MIFF 2021)

Когда: 14-17 октября

Где: Минский планетарий

Билеты: 15 BYN — один сеанс включает несколько фильмов конкурсной программы

Билеты в наличии в кассе Минского планетария и on-line

Еще больше ярких городских событий ищите в нашей афише!

Фото: unsplash.com, соцсети мероприятий

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Куда пойти в выходные 9-10 октября? Три осенних тренда для вашей спальни от JYSK
Этот сайт использует cookies
Понятно