24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Пивной фест, лекция Комаровского и киноквиз: куда пойти в выходные 25-26 сентября

Текст: Relax.by, 24 сентября 2021

Уже в эти выходные пивной фестиваль от организаторов Vulitsa Ezha : обещают пенные новинки, еду к ним от участников фудкорда и много хорошей музыки. В субботу в Минске выступает самый известный педиатр стран СНГ доктор Комаровский: идете на его большую лекцию? А любителям интелектуального отдыха предлагаем выбрать киноквиз. Куда еще сходить в выходные 25-26 сентября — в нашей подборке.

Vulitsa Ezha. Beer Edition

Уже в эти выходные впервые в Минске пройдет большой пивной фестиваль от организаторов Vulitsa Ezha, где будет представлено более 200 сортов крафта, а участники фуд-корта приготовят около 100 уникальных блюд специально пенный напиток. Впервые на одной площадке соберутся 47 локальных и зарубежных пивоварен, а также 6 крупных компаний-импортеров пивной продукции. В программе: лекции от мастеров индустрии, паб-квиз с подарками, дизайнерский маркет от ремесленников и большой концерт (дневные DJ-cеты и вечерний- live от шести команд: «Галантерея,»  The Up! No Comment Band, DAH, Panska Moc, Botanic Project).

Фестиваль Vulitsa Ezha. Beer Edition 

Когда: 25-26 сентября

Во сколько: 12.00 — 22.00

Где: парк развлечений Dreamland 

Стоимость билетов: 12 BYN, с фестивальным бокалом — 15 BYN 

Большая лекция доктора Комаровского в Минске

Задать свои вопросы доктору Комаровскому белорусы смогут уже 25 сентября! Самый известный педиатр стран СНГ, кандидат медицинских наук, врач высшей категории и автор 15 книг об уходе за детьми — Евгений Олегович Комаровский — выступит с пятичасовой лекцией. Лекция будет проходить в уже полюбившемся зрителям формате «Вопрос – ответ», который позволяет осветить самые актуальные темы и подробнее остановиться на том, что волнует родителей прямо сейчас.

Лекция доктора Комаровского 

Где: КЗ Минск (большой зал), ул. Октябрьская, 5

Когда: 25 сентября 15.00

Билеты: 50 — 100 BYN (можно приходить с детьми)

Поэтическо-музыкальный вечер 60-х годов

Минчан приглашают на литературный вечер послушать и почитать стихи, услышать музыкальные интерпретации любимых поэтических произведений от минских бендов, окунуться в атмосферу 60-ых годов и просто хорошо провести время. В программе мероприятия: много поэзии — записывайтесь читать стихи в обсуждении, живая музыка, дискуссии и викторина, розыгрыш призов среди зрителей, показ видеоопроса, снятого специально для вечера.

Поэтическо-музыкальный вечер 60-х годов

Где: Lo-fi social club,  ул. Октябрьская, 16/3

Когда: 25 сентября в 18.00

Билеты: 20 BYN с регистрацией / 25 BYN без регистрации

Регистрация на вечер

Багач

Свята Багач на Дукорскім маёнтку! Здаўна нашыя продкі адзначалі Багач падчас восеньскага раўнадзенства. Гэта земляробчае свята, што спраўлялі пасля заканчэння жніва. Запрашаем прыняць удзел у правядзенні старадаўняга абраду, паўдзельнічаць у майстар-класах па танцах і народных рамествах, паслухаць выдатныя беларускія гурты і, нарэшце, пакаштаваць традыцыйных страваў Беларусі. Праграма свята 

Багач

Где: музейный комплекс  «Дукорскі маёнтак»,  р-н Пуховичский, аг. Дукора ул. Школьная, 15

Когда: 26 сентября в 12:00

Билеты: взрослый — 18 BYN, детский — 10 BYN, до 7 лет — бесплатно

Смешной Киноквиз

Думаете, что разбираетесь в кино? Бар Coyote зовет на Игру №1 — квиз про кино, но со встроенными внутрь него подставами, шутками и приколами. Квиз, куда все пришли посмеяться и весело провести время, а не получить звание «умника» на красной дорожке. Вам предложат 6 разных раундов по 6 вопросов и все о кино, мульфильмах, сериалах. Участвуют команды 4-6 человек. Команда-победитель получает приятный подарок от заведения.

Смешной Киноквиз

Где: бар Coyote, пр-т. Независимости, 117а

Когда: 25 сентября в 19:30

Билет: 7 BYN

Выступления кавер-бендов в баре Red Head

Согласитесь, суббота не суббота без вечеринки. А танцевать под живой вокал особенно приятно. Выбрали для вас место: бар Red Head. Встречаемся в 22.00 и в полночь, чтобы послушать каверы от Long Island Band и Timesquate Ban. Группы исполнят зарубежные и отечественные хиты в авторской обработке. Весь вечер только живая музыка, вокал и зажигательные танцы.

Выступления Long Island Band и Timesquate Ban

Где: бар Red Head, ул. Интернациональная, 25А

Когда: 23 сентября, суббота, в 22.00 и 00.00

Детский спектакль «Гигантская груша»

Вместе с героями вы отправитесь на поиски Таинственного острова и их пропавшего друга, но на пути вас поджидает много опасностей: «жестокие» пираты, «жуткий морской» дракон и чернильное море! Увлекательная история про добро и дружбу, находчивость, смелость и сообразительность. Приключение, в котором все будут играть, фантазировать, сочинять и воображать! Возраст: 3+

Детский спектакль «Гигантская груша»

Где: студия Bailando, ул. Сурганова, 24

Когда: 26 сентября 18.00

Билеты: 15 руб – детский билет, 10 руб – взрослый билет, 5 руб - любой дополнительный билет. Билеты приобретаются на месте в день мероприятия. Предварительная запись обязательна

Телефон: +375 29 697-08-09

В пятницу: открытие модного сезона 21/22

Национальная школа красоты совместно с брендами одежды торгового центра «Столица» 24 сентября даёт старт новому модному сезону 21/22. Гостям обещают насладиться красотой и стилей, а также узнать о новинках предстоящего сезона от крупных брендов одежды и аксессуаров. В показе участвуют бренды: Mark Formelle, Беларускі лён, Твоё, Світанак, Алеся, ELIZ, Калинка.

Открытие модного сезона 21/22

Где: ТЦ Столица, пр-т Независимости, 3/2

Когда: 24 сентября в 18:30

вход свободный

Еще больше ярких городских событий ищите в нашей афише!

Фото: Relax.by, соцсети мероприятий, unsplash.com

Следите за нами в Instagram, Facebook, ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

ЗОЖ, попкорн и яркие слаши. Что сейчас едят и пьют в белорусских кинотеатрах? Куда пойти в будни 27 сентября — 1 октября
Этот сайт использует cookies
Понятно