24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Топ фильмов прошедшей недели и ожидаемые премьеры 16-22 сентября

Текст: Relax.by, 13 сентября 2021

Вместе с сетью кинотеатров Silver Screen рассказываем, какие фильмы были популярны у зрителей на прошлой неделе и какие премьеры ждут нас в ближайшие дни.

Специально для пользователей Relax.by в кинотеатры Silver Screen в ТЦ Арена Сити и VOKA CINEMA действует

скидка 10% на билеты по промокоду RLX10S37

Промокод действителен с 13.09 до 16.09 включительно. Для получения скидки введите промокод при покупке билетов на сайте silverscreen.by или в кассах кинотеатров.

Топ 5 фильмов прошедших выходных:

Ожидаемые премьеры 16-22 сентября

Дюна

Дата: 16.09.2021

Рейтинг/ожидание 97%

Наследник знаменитого дома Атрейдесов Пол отправляется вместе с семьей на одну из самых опасных планет во Вселенной — Арракис. Здесь нет ничего, кроме песка, палящего солнца, гигантских чудовищ…и основной причины межгалактических конфликтов — невероятно ценного ресурса, который называется меланж. В результате захвата власти Пол вынужден бежать и скрываться, и это становится началом его эпического путешествия. Враждебный мир Арракиса приготовил для него множество тяжелых испытаний, но только тот, кто готов взглянуть в глаза своему страху, достоин стать избранным.

Молчание ягнят

Дата: 16.09.2021

Рейтинг/ожидание: 8.6. (Кинопоиск) и 8.3 (IMDb)

В прокат выходит один из самых жутких фильмов в истории Голливуда — психологический триллер «Молчание ягнят» Джонатана Демми, отмечающий в этом году 30-летний юбилей. Демонстрироваться будет 4К-реставрация фильма, выполненная в 2017 году и одобренная оператором Таком Фудзимото. Все сеансы пройдут на английском языке с русскими субтитрами.

Интересные факты: Энтони Хопкинсу досталось всего лишь 16 минут экранного времени, что, впрочем, не помешало блистательному актеру завоевать Оскара в номинации «Лучшая мужская роль». В ближайшее время этот рекорд вряд ли будет кем-то побит.

Литл Гром

Дата: 16.09.2021

Литл Гром — неуловимый мустанг. Никто и никогда не смог даже приблизиться к нему. Поймать его, мечта Якари и его подруги — Радуги. Наделенный даром разговаривать с животными, которые попадаются по пути, Якари отправляется в путешествие, полное юмора и приключений.

Билеты на все фильмы найдете в нашей киноафише!

Фото на превью: кадр из фильма «Дюна»

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Вы точно этого не ожидали: Vulitsa Ezha. Beer Edition в конце сентября Новые площадки «Арт-Минска», самая ожидаемая премьера года в кино и StandUp-квартирник: куда пойти в будни 13-17 сентября
Этот сайт использует cookies
Понятно