24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Топ фильмов прошедшей недели и ожидаемые премьеры 9-15 сентября

Текст: Relax.by, 6 сентября 2021

Вместе с сетью кинотеатров Silver Screen рассказываем, какие фильмы были популярны у зрителей на прошлой неделе и какие премьеры ждут нас в ближайшие дни.

Специально для пользователей Relax.by в кинотеатры Silver Screen в ТЦ Арена Сити и VOKA CINEMA действует

скидка 10% на билеты по промокоду RLX10S36

Промокод действителен до 09.09.2021 включительно. Для получения скидки введите промокод при покупке билетов на сайте silverscreen.by или в кассах кинотеатров.

Топ 5 фильмов прошедшей недели

Шан-чи и легенда десяти колец

После. Глава 3

Босс-Молокосос 2

Щенячий патруль в кино

Главный герой

Ожидаемые премьеры 9-15 сентября

Петровы в гриппе

В кино: с 09.09.2021

Петровы — самая обычная семья. Он - автослесарь, она - библиотекарь, у них есть сын, но вместе они не живут. Казалось бы, ничего особенного. Но повседневная реальность взрывается в тот момент, когда семья заболевает гриппом, и жизнь наполняется безумием, фантастикой и сюрреализмом.

Соври мне правду

В кино: с 09.09.2021

Влюбленная пара уединяется вдали от цивилизации. Они не так давно вместе, но парень уверен: он встретил свою единственную. Внезапный приезд младшей сестры, а потом и бывшего бойфренда девушки разрушает романтическую идиллию. Герои становятся заложниками желаний и страстей друг друга. Романтику сменяет страсть, а невинный флирт влечет за собой яростную ревность. Все более опасные психологические игры грозят привести к жестокой развязке.

Отчаянные аферистки

В кино: с 09.09.2021

История про парочку обычных домохозяек, которые сумели провернуть нелегальное дельце — превратили несколько обычных купонов на еду в 40 миллионов долларов.

Дом на другой стороне

В кино: с 09.09.2021

После внезапной смерти мужа скорбящая вдова разбирает его вещи в загородном доме на берегу озера, где начинает замечать всякие странности. Сначала женщина грешит на призраков, но вскоре выясняется, что у муженька от нее были секреты.

Небесная команда

В кино: с 09.09.2021

Пока живут фанаты, надежда не умрет… Они — болельщики хоккейного «Локомотива» из Ярославля. Люди, навсегда преданные клубу. Жены хоккеистов, сотрудники стадиона, молодые спортсмены и ветераны фан-движения, которые запевают на трибунах несколько десятков лет. В честь открытия нового сезона Континентальной хоккейной лиги армия поклонников «Локомотива» отправляется в Минск, на первый матч турнира, чтобы поддержать команду. Никто из них не знает, что эта поездка навсегда изменит жизнь каждого, а трагедия, которая случится с «Локомотивом» разделит спортивный мир на «до» и «после».

Билеты на все фильмы найдете в нашей киноафише!

Фото на превью: кадр из фильма «Отчаянные аферистки»

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Фестиваль искусства «Арт-Минск-2021» и не только: выставки, которые стоит посетить Еще один фастфуд в Минске подключился к Яндекс.Еде. Смотрите, какой
Этот сайт использует cookies
Понятно