24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Музыка на Vulitsa Ezha в сентябре: две сцены, PALINA, KGB, Бакей и «Ритмы Рифмы Жизнь»

Текст: Relax.by, 2 сентября 2021

Уже в эти выходные — 4 и 5 сентября — городской пикник Vulitsa Ezha соберет гостей в Ботаническом саду Минска, чтобы громко и вкусно завершить шестой сезон. Посетителей фестиваля ждут две сцены, на которых выступят 25 артистов различных направлений, а это целых 14 часов музыки и светлого вайба. Хедлайнером главной сцены в воскресенье станет известная инди-поп певица PALINA, а на второй — закрывать музыкальную часть Vulitsa Ezha доверили участнику проекта «Ритмы Рифмы Жизнь» Бакею.

ГЛАВНАЯ СЦЕНА

4 сентября                                                                   

14:00 - 15:30 KorneJ                                                   

15:30 - 17:00 ZAL                                                        

17:00 - 18:30 NSNVA                                                  

18:30 - 20:00 Eye-Q                                                    

20:00 - 21:30 KGB (Коллектив Гурами Бонд)   

5 сентября

14:00 - 15:30 Stereobeaver

15:30 - 17:00 Leap

17:00 - 18:30 Helga

18:30 - 20:00 Craft

20:30 - 21:30 PALINA

PALINA 

Вместе с популярной исполнительницей пульсирующих электронных баллад будем провожать ушедшее лето и встречать наступившую осень. Многие помнят певицу, которая выступала под псевдонимом Республика Полина, исполняя лирические песни под гитару. В 2018 году Palina стала финалисткой шоу X-фактор в Украине. Ее треки были использованы в качестве официальных саундтреков для популярных сериалов «Содержанки» и «Хороший человек». Кавер-версия PALINA на песню Татьяны Снежиной «Позови меня с собой», которую мы все слышали в исполнении Аллы Пугачевой, несколько недель продержалась в топ-100 Apple Music разных стран. Споём вместе с артисткой эту и другие «Грустные песни» на Vulitsa Ezha в воскресенье 5 сентября.

KGB (Коллектив Гурами Бонд)

Дуэт шоумена Андрея Бонда и диджея Глеба Гурами. В своих выступлениях коллектив сочетает пружинистые ритмы с яркими, хлесткими рифмами про жизнь. Перформанс KGB замыкает субботнюю музыкальную программу и обещает стать эффектным событием первого дня фестиваля.

Craft

DJ Craft — селектор и музыкальный энтузиаст из Беларуси. Автор проекта Craft Music, включающего в себя одноименный музыкальный блог, фирменную вечеринку и виниловый лейбл. На протяжении десяти лет Крафт транслирует в массы всю палитру соулфул-музыки: от танцевальных традиций стран третьего мира до современного клубного андерграунда. 

Eye-Q

Беларусский тёрнтейблист, диджей с богатой историей выступлений, участник классического состава CherryVata. Как диджей Денис играет фанк, соул, хип-хоп и брейкбит и делает это с фантастическим мастерством.

NSNVA

Коллекционерка винила и настоящая любительница разворачивать в своих сетах историю. Оля всегда тщательно отбирает треки для выступлений, а иллюстраторский бэкграунд позволяет ей в диджейских миксах  рисовать насыщенные образами полотна.

ZAL

Диджей из Кобрина, который успел зарекомендовать себя на разных ивентах в Минске и не только. В 2019 году он уже выступал на Vulitsa Ezha со своим проектом Hipowka. Любит мелодичность и звуки синтов. В сетах часто можно услышать итало-диско, синт-поп и хаус, объединенных духом 80-х.

Leap

Диджей и один из создателей подкаста про минскую клубную сцену Biosystem. Играет в стилях диско и хаус. С недавних пор Leap стал сочинять свою музыку и успел выпустить трек на компиляции белорусского лейбла Estetika. В своих сетах сочетает раритетные виниловые находки с современным звучанием синт-сцены.

Helga

Диджей и одна из основательниц подкаста про минскую клубную сцену Biosystem. Хельгу отличает более задумчивое, глубокое звучание, а также мастерский подход в разворачивании диджейских сетов.

Stereobeaver

Один из основателей Radio Plato, гуру грува и счастья на танцполе. Обладает великолепным вкусом, за что бы он ни взялся, будь то рутсовый даб или бруклинский хип-хоп. Одно знаем точно: от сетов Стереобобра становится хорошо.

KorneJ

Также один из основателей Radio Plato. После продолжительного увлечения музыкой народов мира переключил внимание на солнечное диско и безоблачный хаус. Коктейль из этих ингредиентов вас и будет ждать на лужайках Ботанического сада.

PPЖ STAGE

Сцена "Ритмы Рифмы Жизнь" — это 14 часов музыки от локальных артистов, ярких и самобытных музыкантов, которые определенно достойны вашего внимания. Это и уже знакомые белорусам имена, и молодые, совершающие первые шаги в карьере, артисты. Каждый из них интересен и уникален.

Два дня, с двух часов дня  до десяти вечера, каждый из них будет дарить вам свой талант и настроение, создавая вместе с аудиторией атмосферу, которую каждый из нас сохранит до следующей встречи и следующего лета. 

Первая половина каждого дня — это диджей сеты. После 7 часов вечера — выступления артистов: всего более 15 участников. 4 сентября вас ждет легкий и ненавязчивый субботний вайб, а 5 сентября — ритмичный и энергичный вечер, заряжающий на эффективную и плодотворную рабочую неделю. 

Iva Sativa — самобытная и оригинальная исполнительница, творчество которой максимально эклектично, а потому весьма пёстро и привлекательно: это коктейль из народных напевов под актуальные аранжировки, двуязычия, экспрессии в подаче и разнообразия тематик треков. 

Бакей — молодой, но уже очень опытный артист, в арсенале которого дюжина хитов, а за плечами серьёзные релизы, эксперименты со звуком, коллаборации и значимые достижения.

Паша Пашкевич — это, в первую очередь, харизма и настроение. Музыка, слушая которую, невольно начинаешь пританцовывать. 

D.Jaza — яркий и профессиональный вокал, неординарный подход к творчеству, оригинальное видение музыки и, самое главное — неповторимый стиль и очень светлый вайб артистки из Минска.

Loukii — это лёгкость, мелодичность, энергетика и смысл. Один самых перспективных участников, на которого стоит обратить особое внимание.

Типа — видный представитель андеграунд-сцены начала десятых, сегодня, переформатировав своё творчество, получает новый респект со стороны слушателя уже за более взрослое и осмысленное творчество в актуальном звучании. 

Drucy — имя молодого исполнителя, творчество которого носит узнаваемый и индивидуальный почерк. Артист, имя которого в будущем вы наверняка ещё встретите не раз.

Билеты на финальное мероприятие шестого сезона уже можно найти на сайте vulitsaezha.by. Подробности проведения  городского пикника Vulitsa Ezha - в соцсетях: InstagramFacebook ВКонтакте 

Городской пикник Vulitsa Ezha

Когда: 4-5 сентября с 12.00 до 22.00

Где: Ботанический сад 

Билеты — 12 BYN

Детям до 12 лет вход свободный

Следите за нами в Instagram, Facebook, ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

В Минск приходит могилевская торговая сеть Сегодня в прокат выходит 25-ый фильм киновселенной Marvel
Этот сайт использует cookies
Понятно