24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Второй pop-up ужин проекта GastroChef пройдет в яхт-клубе 30 июля

Текст: Relax.by, 21 июля 2021

Второй ужин проекта GastroChef при поддержке генерального партнера Visa состоится 30 июля. На этот раз представлять специально разработанное меню будет Григорий Зенчик — бренд-шеф винного бистро «Дилетанты».

Организаторы предлагают провести пятничный вечер в яхт-клубе «Сила Ветра». Гостей ждут прогулка на яхтах по Минскому морю, живая музыка и эксклюзивный ужин от шефа.

В рамках ужина шеф-повар Григорий Зенчик представит меню, основанное на использовании местных продуктов вместо импортных. Так шеф-повар покажет гостям, что локальные продукты не уступают во вкусе и качестве. Дополняющей парой к ужину станут специально подобранные напитки от бренда Mumm.

Стоимость ужина — 89 рублей. Держатели карт Visa могут купить билет со скидкой 30% за 62 рубля. Билеты будут доступны с 22 июля на сайте проекта в ограниченном количестве.

купить билет

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Бонус для владельцев смартфонов HUAWEI: 3 месяца подписки на MEGOGO в приложении HUAWEI Video бесплатно Объявил программу Coffee Fest Belarus, который пройдет в Минске 24-25 июля
Этот сайт использует cookies
Понятно