24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Документальная кинопремьера MONATIK «Вечно танцующий человек» доступна во всем мире

Текст: Relax.by, 6 июля 2021

Поклонники со всего мира могут насладиться нашумевшим и обсуждаемым документальным фильмом MONATIK «Вечно танцующий человек» эксклюзивно на MEGOGO.

После невероятного резонанса в кинопрокате документального путешествия «Вечно танцующий человек» поклонники MONATIK со всего мира замерли в ожидании, когда фильм будет доступен в сети. И вот этот день настал. С сегодняшнего дня «Вечно танцующий человек» можно посмотреть во всем мире на медиасервисе MEGOGO. 

«Вечно танцующий человек (ВТЧ)» — задокументированный жизненный и творческий путь MONATIK. В фильме отражено становление артиста с юности, которая проходила в украинском городе Луцк, до триумфального события — грандиозного шоу MONATIK «LOVE IT ритм», которое состоялось на одном из крупнейших стадионов Восточной Европы — НСК «Олимпийский» с более чем 60 тысячами зрителей. 

«Это история, которую безумно хочется рассказать! Поверить не мог, что это может произойти со мной, но это случилось. Почему? Как? Возможно, в этом фильме найдутся ответы... Путь от первой ноты до Олимпийского. Я видел много документального кино, которое поднимает с места и заставляет двигаться вперед. Искренне надеюсь, что зрителя, удостоившего вниманием работу «Вечно танцующий человек», она промотивирует таким же образом, ведь для этого фильм и создавался», — рассказал MONATIK.

Фильм уже доступен в разделе «Премьеры» на медиасервисе MEGOGO. Просмотр возможен со всех устройств, которые поддерживает MEGOGO: Smart TV, компьютеры, смартфоны и пр.

Это фильм о MONATIK, его личной истории успеха, но главное — он о мечте, и каждый найдет в нем что-то свое. Его важнейшая миссия — показать людям, как не сложить руки, когда часто слышишь «нет», и стать успешным и титулованным артистом современной поп-индустрии. 

Работа над документальным фильмом длилась более трех лет. Режиссер картины Артем Григорян был архивариусом команды на протяжении 7 лет гастролей и путешествий. Он фиксировал знаковые концерты и события по всему миру. Сценаристом ленты выступила Татьяна Поставная. 

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

У кальянной «Мята Lounge Center» открылась летняя терраса с видом на проспект Творческий вечер «лучшего профессионального фотографа Европы 2020» DASHA состоится 8 июля
Этот сайт использует cookies
Понятно