24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске 22 июня пройдет «День Пиццы». Приготовят 5000 пепперони по цене чашки кофе

Текст: Relax.by, 21 июня 2021

«День пиццы» устраивает «Додо Пицца». Акция состоится 22 июня в ресторане по адресу Романовская Слобода, 8. В этот день здесь приготовят 5000 «Пепперони» и будут предлагать их почти втрое дешевле, чем обычно.

В акции будет участвовать классическая пицца «Пепперони» диаметром 25 см на традиционном тесте. В обычные дни за нее просят 10,90 рублей, а в «День Пиццы» она станет доступна за 3,99 рублей.

Акция уже прошла в нескольких городах Беларуси и каждый раз вызывала немалый ажиотаж. Поэтому, чтобы успеть обслужить всех желающих, ресторан откроется на два часа раньше, в 9:00. А на кухне в этот день в три смены будут трудиться 45 поваров-пиццеров.

Приобрести акционную пиццу в «Додо» на Романовской Слободе можно будет, сделав заказ на месте. В одном чеке может быть не более пяти «Пепперони» со скидкой. Запланирована также развлекательная программа с музыкой, аниматорами, конкурсами и сюрпризами.

Рекомендуется брать заказ навынос. Курьерская доставка в «День Пиццы» будет работать в обычном режиме, но акционная стоимость при удаленном заказе действовать не будет. Также в день установления рекорда в ресторане отменяется еженедельная акция «Додо Вторник».

Следите за нами в FacebookВКонтактеInstagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

В кинотеатре «Москва» 25 июня пройдет «Летняя ночь кино» Первый в Беларуси IMAX откроется в этом году в ТРЦ Palazzo
Этот сайт использует cookies
Понятно